Анна Семенович сильно располнела


В соцсетях появился снимок известной певицы Анны Семенович, на котором она очень поправилась. На концерте Анна выступала в довольно откровенном наряде , подчеркивающем округлость форм.

Несмотря на то, что поклонники раскритиковали Семенович в Интернете за ее вес, певица довольна собой и говорит о том, что мужчинам даже нравится она такая больше!

Конечно главное нравиться самой себе. А как вы считаете, идет ли Анне полнота? Или ей все таки надо сбросить пару килограмм?

Фото на тему: Анна Семенович сильно располнела

 

Автор темы: Ирина (Саратов)

Просмотров  7019

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Катрин, Москва
2

​Это вы называете что она попраывилась?! По-моему она очень даже не плохо выглядит на этом фото! Честно говоря, давно я ее худенькой не видела, а видела намного полнее чем она здесь! 

Посмотрите какая она аппетитная! Ну конечно мужчинам нравятся такие. Я думаю худеть ей не надо. А вот спортом заниматься обязательно! Тогда тело будет подтянутым и упругим!
Лика, Москва
2

​Что-то я тоже не припомню ее худышкой. Где-то она чуть стройнее, где-то худее, но мне кажется, в основном, частенько ее стройнит фотошоп )) На самом деле худой ей быть и ни к чему. Впрочем, ее и толстой-то назвать сложно. У нее пропорциональное тело, соблазнительные изгибы, имеется талия и бедра. Конечно, это нравится мужчинам – еще не видела ни одного, который вместо попы хотел бы женщину ухватить за мослы. Откровенные наряды лишь подчеркивают то, чем наградила природа. Что ж теперь делать. если других она не наградила? Вот они пусть и стесняются, а не Аня)

Картинка по теме: Анна Семенович сильно располнела

Мася, Москва
2

​У наших знаменитостей все всегда в крайности)

Одни худею, другие толстеют…

Семенович всегда была крупная и грудь и ножки…сейчас конечно она поправилась, но тело выглядит хорошо  и ее это не портит. Можно немного похудеть, но так тоже неплохо.

Она сейчас смотрится емкой женщиной, главное как она себя чувствует в этом теле.

Аня, Москва
1

Она никогда и не была худышкой) Ей полнота идет)

Настя, Орел
1

​По мне так осталась какая и была на этом фото.Она никогда еще по моему не была слишком худой.Ее грудь полнит))))На самом деле ей наверное очень тяжело приходиться с такой вот ношей .

Лера, Москва
0

​На мой взгляд, Семенович ни чем не испортишь. Она всегда была сексопильной пышкой, а набрала пару кило, так только лучше стала. Анна всегда нравилась и нравится мужчинам. Правильно, что она не стремится к худосочности. На одни и теже формы и стандарты скучно смотреть. Вспомните сами. Пышнотелая Кардашьян взялась худеть после родов, а Джоли совсем до анорексии себя довела. Из наших ещё Каменских похудела. Это что, команда такая: «Худеем все!»

Тома, Москва
0

Не вижу, чтобы поправилась, но кажется грудь стала еще больше. Но куда, куда такие груди надувать?! Она улетит скоро в космос вместе с ними проиив силы гравитации! Я знаете, не против пластической хирургии. И показания медицинские бывают для этого..

Я понимаю мамочек кормящих, которые после ГВ возвращают груди былую форму. Но в случае с Семенович эт просто жесть. Причем некрасивая. Кто может отметить ее вокальные данные? Мало кто знал, когда она фигурным катанием профессиональо занималась. Зато вся Россия в курсе  Аниных арбузов, извините. Пиар он такой, не всегда избирательный.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово