Анна Шульгина рассказала о своих недостатках


Я еще помню то время, когда дочь Валерии была довольно полной девушкой. Но теперь она превратилась в настоящую дюймовочку. К свои 22 годам она постройнела и похорошела. Казалось бы, настало самое время любить себя и не вспоминать о своих недостатках. Но не тут-то было.
Анна на своей страничке выкладывает отличные фотографии, где она улыбается. Замечательная, искренняя и очень очаровательная улыбка! Но Ане она не очень нравится. Фотки она публикует с записями о том, что у нее кривой зуб. Вот где она его там нашла? Я вот, честное слово, ничего такого не наблюдаю! А вы?

Фото на тему: Анна Шульгина рассказала о своих недостатках

 

Фото на тему: Анна Шульгина рассказала о своих недостатках

Фото на тему: Анна Шульгина рассказала о своих недостатках

Автор темы: Полина (Оренбург)

Просмотров  1780

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Маша, Москва
2

Я вижу Анну очень милой и привлекательной девушкой! Я считаю, что все недостатки -у нас в голове. Иногда, если на них не зацикливаться и не говорить о них в слух, то никто и не заметит что они вообще есть. Девушки, любите себя и никогда не говорите в слух о том, что вам в вас что-то не нравится! И помните всегда: наши недостатки всегда могут быть нашей же изюминкой!

Оксана, Москва
1

​Ничего себе, какой Анна красавицей стала!!! По-моему краше мамы! Я помню ее совсем ребенком, пухленькой и неуклюжей девочкой. А вот расцвел цветочек однако!!! Думаю с такмим данными пойдет по стопам мамы. Хотя мне отчего-то думается, что играть в театре захочет. Вообще если в семье есть творческие люди, детям, как правило, передаются талант и задатки подобные..Поживем-увидим.

Жвачка, Ууу
1

​Ну кривой, ну и что? Она прекрасна и с  ним, и любим мы ее не за кукольную красоту. У всех есть недостатки, иногда с ними не нужно бороться. Главное – характер и его черты.

Маша, там же
0

Ее основной недостаток-это отсутствие таланта ,а голоса- особенно. Внешность тут не главное,есть много известнейших женщин,красотою не блиставших,но при этом они стали кумирами на много лет.Красота-это понятие относительное, для каждого красота своя,и только индивидуальность притягивает зрителя.Добились успеха только те,кто показал свое.А тут этого нет,извините…

маша, Возле Белгорода
0

​А ее недостатки и так всем видно,говорить о них лишний раз просто ради пиара.

Ксения, Чита
0

​Она всё равно потрясающе красивая,видно что и ухоженная и внимание очень любит,не позволит себе быть слишком пухлой или с некрасивой кожей,зубами и т.п.Именно поэтому мне и нравятся не все дети звезд,а только те которые как Аня не перебарщивают со своими деньгами вкладывают их хотя и в себя,но грамотно,инвестируют в будушее так сказать.

Жанна, Санкт-Петербург
0

​Имею опыт в стоматологической сфере, так вот могу отметить то, что зубной ряд у нее эстетичный, и каких то дефектов, ну лично я не визу, конечно может тут есть компьютерная обработка фотографии, так, как звезды не любят выкладывать натуральные фотографии, тогда другой вопрос! Вот взяла бы и сфотола свой кривой зуб, глядишь может кто-то помог ей решить профессионально проблему, раз не нравится надо действовать, вот лично мое мнение там не чего исправлять не надо все натурально смотрятся, бывает и похуже чем у нее и люди с таким всю жизнь ходят!(( Милая девушка с прекрасной улыбкой, и че людям не иметься!)

Олеся, Москва
0

​Похоже, будто на комплементы напрашивается. Как сейчас обычно все девочки делают. “Я такая страшная”, “волосы жидкие”, “глаза маленькие”, “ноги короткие”, “зуб кривой” и т.д., когда это заведомо НЕ ТАК. Ждут, что их переубедят. Сначала это было забавно, но сейчас это напрашивание на похвалу приобрело уже такие вселенские обороты, что хочется отвечать что да, ты страшная, и ноги у тебя короткие, и зуб кривой.

Лола, Питер
0

​Да ну это она специально, напрашивается на комплименты, так сказать. Видимо, со времен полноты, остался комплекс неполноценности

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово