Анна Хилькевич сильно похудела после родов


Актриса и звезда телесериала «Универ» Анна Хилькевич стремительно похудела после родов и весит 46,5 килограммов! И это всего за 4 месяца. Но она была не довольна своей фигурой и решила закрепить результат с помощью спортзала и индивидуальных тренировок. Теперь все мышцы подтянуты и Анне есть чем похвастаться!

Она рассказала, что похудела через приложение в смартфоне Мастер Тренер. Многие ее поклонники решили, что 46,5 килограммов это слишком маленький вес для Анны и она выглядит худой. Мне кажется, она всегда была худенькой, уж не знаю сколько весила после родов. Возможно до 50 килограммов при ее росте можно было поправиться. Но по фото сильной худобы я не заметила.

Фото на тему: Анна Хилькевич сильно похудела после родов

 

Автор темы: Рита (Омск)

Просмотров  3153

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Сергей, Омск
6

Да я ее вообще полненькой и представить не могу) Она всегда была худышкой и стройняшкой, куда ей там худеть. У нее видимо хороший обмен веществ, поэтому она может контролировать свой вес как захочет. Похудела через приложение?)) Да ну это как-то не серьезно. Что ей этого стоило и на сколько она там похудела? Это, видимо, обычный пиар приложения, которые осуществляется с ее помощью. Так часто делают производители мобильных приложений. Личность она яркая, поклонников и фанатов просто море. Почему бы и нет? 

Алена, Москва
5

​Мне кажется что у Анны хорошая наследственность, в плане стройности! Я вот ее полной никогда не видела. Она всегда была худышкой, даже пару килограмм набрать не помешало бы! Интерессно, а какой у нее рост, при таком то весе?!

А на фото она хорошо выглядит, здоровая, стройная и спортивная! Молодец что нашла время для тренировок!

Вероника, Москва
4

​Аня вообще, сколько ее помню, всегда была худенькой. У нее и рост небольшой – всего 160 см. А вес так и вовсе  был 48 кг, но все пропорционально. И сейчас она просто вернулась к своему добеременному весу, плюс-минус пара кило. Она и при беременности не поправилась сильно, хотя держала свой вес в секрете. Но чисто визуально, мне кажется, у нее просто вырос живот, а ножки и ручки остались в одной поре. Ну или она очень грамотно подбирала одежду, не знаю. Но она беременная – просто сама мисс изящность, глядите:

Картинка по теме: Анна Хилькевич сильно похудела после родов

Раиса, Москва
3

На этом фото в спортзале Анна выглядит лучше,чем до беременности. Мне вообще не нравится такой тип фигуры,когда худоба болезненно выглядит. Видимо у неё конституция такая просто. Сколько ни старайся а набрать много всё равно не получится. Даже несколько кило отложились видимо в мышцы. Ускоренный обмен веществ видимо.

Софочка, Москва
0

​У Ани рост примерно как у меня и у моего инструктора, точнее, инструкторши по фитболу и аэромиксу. Так вот, когда речь зашла про похудение, моя инструктор сказала, что при росте 155-160 в идеале надо весить 50 кг. Сама она весит 48 или 46 кг и никак не может слегка поправиться. Хотя, вроде даже и кушает нормально, как она говорит.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово