Антицеллюлитная диета на 10 дней. Отзывы


Вычитала, что есть такая специальная антицеллюлитная диета, помогает бороться с апельсиновой коркой на ягодицах и попе. Мне — более чем актуально. Вообще-то я стройная, занимаюсь спортом, но целлюлит, зараза, все-таки появился в свое время и никуда не уходит!

Так вот, суть этой диеты заключается в увеличении количества овощей и фруктов в рационе, чтобы увеличилось количество жидкости и минералов, благодаря которым можно устранить целлюлит. Ну как-то минералы влияют на процесс отложения и распределения жира, ну — вроде бы.

В общем, нужно есть фрукты-овощи, пить много воды, полностью исключить молочное, кофе, масло, сахар, чай, алкоголь. Ну вроде и все.

Ну и я подумала, что большинство запрещенных продуктов и так особенно не ем, фруктов и овощей сейчас завались, можно и попробовать.

Смущает то, что все меня отговаривают, аргументируя тем, что, мол, раз уже есть целлюлит, то никуда он не денется, а диета — лишняя трата времени и нервов. Еще и денег — фрукты нынче дорогие. Но реально никто из советчиков антицеллюлитную диету на 10 дней не пробовал. Может, среди вас есть такие, кто испытал ее на себе? Помогло/не помогло? Тяжело ли было? Строго ли ей следовать или можно делать поблажки? И на самом ли деле результат наступил через 10 дней? Интересно, конечно, почитать настоящие отзывы, мало ли, может, фигня какая.

Фото на тему: Антицеллюлитная диета  на 10 дней. Отзывы

Автор темы: Инна (Барнаул)

Просмотров  1866

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ксения, Санкт-Петербург
0

Вот совсем недавно прочитала мнение авторитарного для меня блоггера, который разбирает по полочкам правильное питание, спорт и как ухаживать за кожей после похудения, в том числе и про целлюлит.

Его главным методом было пить больше воды и все. Что зачастую целлюлит от нехватки воды. И делать массаж с маслами и жесткой щеткой.

На себе не пробовала, у меня целлюлита нет, но эта информация в голове отложилась, и другие девочки говорили, что с пп и употреблением воды их проблема с целлюлитом стала намного меньше.

Не нужно никого слушать, нужно делать. Это ваше тело! И вы ничего не теряете, а только приобретете, от правильных привыек никому хуже не стало. Да и фрукты сейчас дешевле, епм зимой, и лучше.

Но знаете, 10 дней это слишком короткий срок, чтобы убрать целлюлит, тут думаю должно пройти хоть полгода, не меньше.

Но вам терпения, пробуйте, а потом докажете все, как они ошибались)

Ника, Сочи
0

​Часто целлюлит появляется при неактивном образе жизни и при неправильном питании. У меня тоже раньше был целлюлит, но зимой я взялась за себя, села на правильное питание + немного спорта и от целлюлита и следа не осталось) Конечно это не самый быстрый вариант)

Подруга тоже почти избавилась, у нее немного не ногах осталось, вот она как раз с помощью диет всяких. Тоже сидит на овощах и фруктах, правда молочку не убирает, она кефир и молоко постоянно пьет. Улучшение у нее были заметны недельки через две. Пока на улице жарко, таких диет не сложно придерживаться)

Попробуйте, хуже не станет) Ну единственно не думаю, что за 10 дней сможете его убрать, но за месяц точно) Главное не бросать и не опускать руки, если сразу не будет результата)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово