Аренда букетов для селфи. Новый маркетинговый ход


Сегодня мне подружка отправила фотографию, где предлагается аренда роз из 101 штуки за тысячу рублей на 15 минут. Зачем? Ну как же, чтобы сфотаться во всех немыслимых позах и показать подружке какой классный у меня парень, подарил столько роз. Сказать что я обалдела, не сказать ничего.

Сижу смеюсь, как еще парня сразу не отправляют, чтобы комбо было. Правда, потом думаю, если услуга будет пользоваться спросом, то разных парней не хватит, на фотках одинаковые будут. А потом еще ругань начнется, чей это парень, а мало ли девчонки в роль войдут.

А такой бизнес создала 21-летняя девушка специально к 8 Марта. И вот я думаю, а ведь молодец такое придумать да? Ничего противозаконного, идея новая и я даже думаю она может пользоваться успехом. Нелепо выглядит, конечно, но с этими селфи все как сумасшедшие выставляют всю свою жизнь, да чтобы она побогаче была и покрасивее. И я вот думаю, отличный маркетинговый ход у девушки вышел.

А вы что думаете? Есть ли среди нас одинокие девушки, которые воспользовались бы этим способом, чтобы похвастаться?

Фото на тему: Аренда букетов для селфи. Новый маркетинговый ход

Автор темы: Марина (Иркутск)

Просмотров  1885

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лиса Алиса, Москва
4

​Ох, Марина) У девушки идея совсем не новая, уже год этой идее, если не больше) И придумал ее парень, тоже хотел сыграть на любви девушек к селфи с цветочками, особенно под 8 марта. Только он-то как раз пошел дальше и помимо селфи с цветами предлагал селфи с цветами и солидно выглядящим мужчиной, а еще и за отдельную плату все это в салоне авто премиум-класса. Вот так, представляете?) И клиентки ведь нашлись!

Честно говоря, не думаю, что дело тут только лишь в желании похвастаться перед подружками. Копайте глубже. Все эти селфи с цветочками и мужчинами, иллюзия красивой жизни – это желание самоутвердиться, и прежде всего в собственных глазах. Вот, мол, какая я классная, мне все дарят и все у меня есть. Часто это от недостатка любви – женщины самой к себе. А таких женщин, к сожалению, ох как много.

Так что не мир сошел с ума, и не дань моде это… Столько несчастных и одиноких… Их пожалеть нужно, а не смеяться и крутить пальцем у виска. Пусть хоть с помощью фото компенсируют свой комплекс неполноценности. 

Картинка по теме: Аренда букетов для селфи. Новый маркетинговый ход

Анжелика, Москва
1

​Ахах, забавно)) Я бы на самом деле была бы не против пофоткаться с таким замечательным букетом, но конечно же не за тысячу, руб за 500 еще можно)

На самом деле, даже не только от одиночества, для зависти или что бы отомстить бывшим, а правда просто можно сделать прикольные фотки. А то так то такой букет дорогой.

​А так вообще молодцы, умно придумали)) Интересно и сколько же они в итоге заработали за праздники))

Юляшка, Ростов-на-Дону
1

​Ой, бывают такие красивые букеты, что грех с ними не сфоткаться! Просто на память, не для того, чтоб завидовали. Да я уверена, что любой здесь подари 101 розочку, так сразу в ВК и ОК 100500 фоток будет))) Это только на словах все типа: мы не такие, это глупо, зачем делать селфи и т.д. А на деле так и ждем, когда кто-нибудь их подарит))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово