Астрология по дате рождения. Можно найти предназначение, смысл в жизни с помощью нее?


Есть у меня знакомая, очень дальняя, не общаемся, но в соц.сетях друг у друга находимся.

Сначала она была в декрете, потом вышла, но на работу не пошла, а занялась астрологией. Дает консультации и говорит, что с помощью астрологии можно найти смысл в жизни, помочь решить трудные ситуации, вернее, дать ответы конкретные. Например, стоит ли продавать сейчас машину, и она с помощью расчетов все скажет.

Также составляет детские карты, с помощью них видит, куда ребёнка определить лучше, в какую секцию.

В общем, на любые вопросы дает ответы. Вот мне интересно, действительно так оно и есть? Пользовался кто такими услугами?

Называется астрология по дате рождения, ещё время нужно указать. Вот думаю попробовать сходить или не нужно.
гороскоп

Автор темы: Аня (Санкт Петербург)

Просмотров  977

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ольга, Питер
0

Ммм… Хорошо же вашу знакомую переклинило. На работу не пошла, а увлеклась астрологией. Только, я так понимаю, что это скорее нумерология. Там же складывают цифры даты рождения, потом что-то там делят. Не помню точно.

Я нечто подобное находила в книге ” Тайна имени”. Там как раз было про значение имени и отчества, про совместимость в браке, а в конце приложение по анализу судьбы по дате рождения. Такая, относительно длинная статейка.

Я почитала, но вдаваться не стала. Мне кажется, если таким заниматься, надо и интуицию иметь. Всё-таки анализ жизни не поддается простой математике.

Что касается вашей знакомой, ну, я не знаю. Либо она решила пошарлатанить и получить легкие деньги, либо открыла в себе какой-то дар. Нужно проверять, но я бы не стала.

Зачем что-то анализировать или программировать? Пускай жизнь идет своим чередом, а в ней меняются черные и белые полосы.

Зато в значение имени я все-таки верю. Имя – это слово, которое также имеет значение. Когда древние нарекали, они отражали какое-то событие или закладывали черту характера. В итоге, что несет имя, проверено веками. Не даром же имя часто совпадает с характером, а потом человек проживает определенную судьбу.

Картинка по теме: Астрология по дате рождения. Можно найти предназначение, смысл в жизни с помощью нее?

Мария, Омск
0

​Я в это верю, но сама лично не обращалась. Меня ещё смущает, если не знаешь точного времени, то как тогда? Весь рассказ будет не точный, так значит получается. А так не хочется.

И еще страшно, что постоянно буду сравнивать свою жизнь с этим прогнозом, или вовсе запрограммирую на этот прогноз, и в итоге буду жить не своей жизнью, а непонятно какой. 

Поэтому не делала и наверно не рискну. Меньше знаешь, крепче спишь, я из этих людей. 

Мася, Москва
0

​Привет!!!!

У меня подружка увлеклась астрологией, сразу воспринимала я это как очередной ее бзик)

Но когда она составляет человеческий портрет так сказать, его жизнь…по дате рождения…и все сходится, здесь мнение уже конечно меняешь…

Так что наверное все же в это верить можно, но не на столько что все мне сказали так и будет…

Нет вы послушайте, но продолжайте жить как прежде…захотели продать машину и покупатель нашелся…значит вперед…но это уже какое-то предсказание колдуна, а не астрологии я считаю))))

Живите тихонько без всего потустороннего, мне кажется так проще!!!

Ваше от Вас не уйдет!!! И не убудет)))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово