Аудиосистема в машину


Недавно купила машину. Я меломанка!Без музыки ни дня!! Нужна качественная система в машину. Но главное,чтобы я шокировала соседей-автолюбителей.Терпеть не могу когда едут и музыка орет у таких на всю катушку! Дурной тон по мне! Есть ли оборудование, с шумоподавлением в тачку? Или сама себе придумала?:)

Фото на тему: Аудиосистема в машину

Автор темы: Оля (Москва)

Просмотров  1844

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Катюша, Новосибирск
3

​А может просто окна закрывать? Нет?

Александр, Москва
3

Вам явно нужно что то такое

Картинка по теме: Аудиосистема в машину

и обязательно такой купальник

Картинка по теме: Аудиосистема в машину

Виктория, Томск
1

​Мда, забавно поставлен вопрос. Но я подпишусь на тему, поскольку мне интересно все, что касается аудиосистем авто, муж просто с ума сходит по всем этим акустическим системам в автомобиль, а я размышляю над подарком к его Дню рождения. Вообще не особо в этом разбираюсь, но походила по магазинам и консультанты уже почти знают меня в лицо. 
Насчет того что музыка в машине отвлекает за рулем – спорно. Вернее, мало кого она отвлекает, сама иногда вожу, и меня музыка наоборот успокаивает, причем не настолько чтобы заснуть, а наоборот, чтобы увереннее себя чувствовать на дороге. 

Лена, Москва
1

​Ты хочешь шокировать соседей-автолюбителей шумоподавлением в тачку? Советую вообще не ставить аудиосистему – все будут просто в шоке :) Наушники твой выбор! и только на стоянке! т.к. с музыкой ездить небезопасно… можешь не услышать сигналов несущейся в тебя фуры :)

Оля, Москва
0

Мда, девочки не поняли меня..)))мужчины, может среди вас кто-то разделяет мои интересы? Пишите, советуйте скорее))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово