Австралийка рисует на губах сцены из фильмов. Фото!


Да что вы знаете о бодиарте! Вот эта девушка-визажист даст стократную фору любому, кто занимается бодиартом и искусством рисования на теле.

Фото на тему: Австралийка рисует на губах сцены из фильмов. Фото!

Обладательница потрясающего таланта, Джазмина Даниэль родом из Австралии создает фантастические миниатюры прямо на губах. Вы только полюбуйтесь как мастерски девушка воссоздает сцены из фильмов и мультфильмов, а также просто красивые рисунки на женских губах. Казалось бы, такое крошечное поле для творчества, а какой результат, а?

Фото на тему: Австралийка рисует на губах сцены из фильмов. Фото!

Девушка живет в Сиднее, но прославилась благодаря своему таланту на весь мир. Джазмина выкладывает фото каждого своего нового творения в инстаграмм и уже завоевала популярность. Более 760 тысяч человек со всего света подписались на ее блог, и следят за каждым новым шедевром.

Фото на тему: Австралийка рисует на губах сцены из фильмов. Фото!

Кстати, я подписалась на нее тоже и вот совсем не жалею. Теперь фото красочных губок из-под руки австралийской визажистки — один из источников моего вдохновения)))

Фото на тему: Австралийка рисует на губах сцены из фильмов. Фото!

Автор темы: Малинка (Москва)

Просмотров  1521

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
2

Конечно это очень очень красиво, мне нравится…на улицу так конечно не выйдешь… а если для фото сессии, для образа, то это просто находка….

Я думаю, что такое может сотварить любой художник который умеет рисовать… я не однократно сталкиваюсь с рисунками на лице, это просто шик….красота  неописуемая….

На праздники детей, это просто находка нарисовать например спанч боба или свинку пэпи..а по желанию можно и Париж изобразить…главное что бы руки из того места росли….

Конечно на маленьком участке это сделать куда сложнее, чем на большом, молодец эта австралийка….

Картинка по теме: Австралийка рисует на губах сцены из фильмов. Фото!

Василиса, Москва
2

​Вауу какая красота! Как вообще такое вощможно?! Человеческие способности и таланты отдельеых личностей меня не перестают удивлять! Интересно, и чем это она рисует, помадой что ли?

Да, губки выглядят шикарно! С таким боди-артом и кушать и пить не будешь, лишь бы ничего не испортить и что б подольше продержалось! Но мне кажется, что для такого мастерства подойдут не все формы губ. Например у модели на фото губки идеальные для рисунков- пухленькие и симметричные!

Уже по 5му разу пересматриваю фотографии!

Светланка, Москва
1

​Хохо, главное, подовить желание размазать помаду характерным смыканием губ и елозеньим ими туда-сюда)))

а если серьезно, то шедеврально, факт! Видела раньше рисунки на губах, со смешными зверушками. Тожк очень мило, но так не впечатляет. У нее еще и ногти в тему расписаны! Видно, подружку-маникюршу подтянула в проект!

эх, держите меня семеро! Нарисую Матроскина с гитарой на губах в понедельник и на работу пойду! То-то начальство удивится! Я юрист-консульт на производстве, если че))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово