Бари Алибасов снова стал отцом


Вы слышали новость? Бари Алибасов опять стал отцом! И это в 68 лет-то. Женился на молоденькой (ей вроде как 29 лет всего) и недавно вот она родила ему сынишкой. Ваней назвали. Он, разумеется не первый. Насколько я знаю, у него есть еще дочь Вера и сын Бари, может есть  и еще какие-то внебрачные, но об этой история пока умалчивает. Дети ему говорили, что молоденькой супруге нужно от него всего лишь деньги (я, кстати, считаю также), но он никого не послушал. А вы что думаете по  этому поводу? Родить в 68… ребенка же не только рожать надо, а еще воспитывать и поднимать, а на это надо силы и здоровье, а ему можно сказать 70 уже…
204597

Автор темы: Елена (Москва)

Просмотров  1421

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мария, Ставрополь
2

​Не люблю мужиков, которым по 50-70 лет, имеющих молодых жен. На педофилию немного смахивает……..Нет, ну честно, она же для него ребенок! И родила еще ребенка!

Инга, Москва
2

​Я наблюдаю, что в последнее время среди звезд стало даже модно становитсчя родителями в очередной раз в таком возрасте. Например Алла Пугачеава и дркгие!Самое интересное, что старший сын Алибасова старше его жены! У супркгов разница в возрасте 40 лет!!! И если они закрепили свой брак рождением ребенка, то начинаешь верить, что вместе супруги все-таки по любви! 

Поздравляем родителей с рождением малыша! 

Олеся, Москва
1

​Я не считаю это вполне нормальным…когда очень большая разница в возрасте))Но,это его жизнь и не нам его судить)А детки-это всегда счастье))

Татьяна, Москва
1

​Как-то мерзковато, что среди звёзд считается нормальным по многу раз жениться и от всех детей иметь! Да и факт совокупления старика с молоденькой девушкой тоже маловато радует.. Тошно мне прям почему-то.

Ангелина, Санкт-Петерберг
0

​По-моему такая разница в возрасте- это пошло! Думаю, что вступая в брак, Алибасов со своей пассией пресладовали каждый свой рассчет. Ну не верю я в любовь с такой разницей в возрасте!!! Бари на молодое красивое тело запал, это понятно, хоть и педофелией от этого попахивает! А вот о чем думают молодые девушки, вступая в брак с пристарелыми мужчинами, в голове не укладывается! Это же какая нехватка в деньгах должна быть?!В любом случае это их выбор и не нам судить их. Главное чтобы детки от таких браков не пострадал!

Улана, Сверловск
0

​Почти 70 лет и стал папой.Вот дедуля озорник.Как бы наверное молод душой.а ТАК ОН ЖЕ ГОДИТЬСЯ УЖЕ В ДЕДУШКИ!Скоро и в 90 лет и в 100 лет будем рожать деток…А жениться дак вообще лет 60…и гулять всю молодость…До чего мир катиться…Не знаю.Я лично противница таких вот..

Маруся, Омск
0

​Меня больше интересует каково этой молоденькой родить от 68-летнего! Или, может, тут любоффь, а я чего не понимаю?

Марина, Орёл
-1

Не выглядят браки с такой разницей в возрасте у супругов естественно. По мне так, большая часть подобных свадеб – только ради обогащения мужа или жены (в зависимости от того, кто моложе). Это как с тем 90-летних актером, который на 25-летней свой студентке женился!.. ну отвратительно же. не могу поверить, что это чистая любовь. Взрослых и пожилых мужчин молоденькой девушке с приятными формами очень легко захомутать. кто на них, престарелых, позарился бы, не будь у них хорошенького счета в банке и квартиры в Москве?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово