Белковая диета для похудения. Меню на неделю


Девочки! Если вы не знаете, как похудеть и не можете найти эффективную методику питания, обратите внимание на Аткинса. Посмотрите рекомендации по этой белковой диете для похудения. Меню на неделю и более вы составите без труда. Лично мне эта диетка очень понравилась!

Автор темы: Вера (Липецк)

Просмотров  2414

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Юлия, Москва
3

​Ага, пробуйте, конечно. Только не злоупотребляйте. По почкам бьет так, что мама не горюй.
Свои я убила в хлам просто, пока все эти Атаки отсидела. Надо же было досидеть до конца этапы довести, как порядочной худеющей.
Ну вот и досидела…(((
Так что будьте аккуратнее, пожалуйста!

Катрин, Мрсква
2

​Ой, я никогда не любила и  не люблю никакие диеты! Ну это же так сложно себя в чем- то ограничивать!!! Для меня проще кушать по чуть-чуть и самое вкусное, например сладости или мучное, в первой половине дня. А вообще, спорт лучше всяких диет- это я по себе знаю, только он помогает держать мое тело в форме!

Мася, Москва
2

​ как можно вообще сидеть на такой диете, это нанесет огромный вред организму и почкам. Это равносильно что месяцссидеть на питьевой диете. Если человек сел на некую диету, то её нужно придерживаться всегда, а значит она должна быть сбалансированной!

Саша, Москва
1

​А мне кажется, что на белкой диете можно еще больше и вырасти, конечно при условии если худеющие занимаются спортом….так как рекомендуют кто хочет накачаться употреблять белок. Но если человек решил худеть просто на питании, то тогда нужно пить какие-нибудь витамины, так как белок не даст, все то что наш организм получает с жирами и углеводами, но это мое субъективное мнение.

Ольга, Москва
1

Хватит у вас силы духа и здоровья досидеть на этой диете. А дальше что,снова диета только уже другая?так вы организм истощите и он на вас же потом и отыграется. Лучше уж по старинке,занятия разные,питание сбалансированное и разнообразное что тоже не маловажно. Хватит сидеть на диетах,вставайте уже и делайте что-нибудь. По мне так диеты лучше назначать только если запущенная болезнь или органы болят,печень там или желудок. Они кстати из-за всяких диет могут болеть ещё больше. Не замыкайте круг

Маша, Москва
1

Мой вам совет как опытной женщины,которая перепробовала многие диеты: ВСЕГДА прислушивайтесь к своему организму! Он самый верный наставник в деле похудения засчет питания, а не дядя Аткинс, в частности! Что одоо лечит- другого калечит! Поэтому будьте внимательны к себе, если чувствуете, что первый день диеты очень тяжел,смягчите ее или вовсе откажитесь. Организму должно быть комфортно, в первую очередь!

Лично мне в свое время помог лтказ лт хлебобулочных изделий,майонеза, жареной картошки и сахара. При этом я жуткая сладкоежка и очень старалась его есть меньше, заменяя медом, а сладости-фруктозой. На ура шли финики с чаем и крученые сухофрукты с орехами и медлм, обвалегные в коуосовой стружке! 

Наталья, Москва
0

​Ох уж эти диеты, диеты… одни проблемы у девушек только и слышны насчет этого… это конечно все прекрасно когда красивое личико и отличная фигурка, но на это старание уходит просто половину жизни как минимум в никуда….жалко тратить зря время.. Пусть нас мужчины и таких любят)))Много раз слышала как потом девушки и женщины очень страдают и даже умирают из-за неправильных диет…доводят себя до анарексии… и что хорошего в этом?? лучше быть пышечкой и быть так привлекательной))))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово