Белковые продукты для похудения. Список


Недавно узнала, что оказывается белковые продукты очень хороши для похудения! Даже существуют специальные белковые диеты. Чем меньше содержание углеводов и больше белка, тем быстрее наступает похудение! Так получается можно и сытно кушать, голодом не сидеть, и худеть одновременно. Это супер! Вот подыскала таблицу, где перечислены белковые продукты для похудения, список приведен ниже. Вникаем, изучаем и пользуемся, девочки! Скоро лето и нам нужно быть в форме!!!

Таблица определения качества белков

Автор темы: Арианна (Сочи)

Просмотров  2103

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Нина, Москва
3

​Белковые продукты для похудения выбирать очень просто! Главное помнить про низкое содержание жира в них. Нам же с вами не нужен лищний жир и холестериновые бляшки))))) я перешла на адекватное питание около 3 недель назад. Пытаюсь похудеть. Пока сдвигов хороших нет. Но это только потому что нет физической нагрузки достаточной. В плане белка,что же я выбираю. Из мяса это филе куриное (если беру грудку,то обязательно обрезаю шкуру-жирная она),реже ем филе индейки (тоже считается диетическое мяско). Также я покупаю рыбу,ем в отварном виде. (Кета,шорбуша,минтай). Из модочных продуктов отдаю предпочтение обезжиренному творогу,либо творожку с 2% жирности. Касаемо растительного белка..его практически не ем. Пучит)))

Арина, Москва
3

​А мы с муже решили к лету привести свое тело в порядок! Уже месяц вместе ходим в спортзал! Ну и конечно же, чтрбы не накапливался жирок, а росли мышцы и тело было в тонусе, ужинаем белковой пищей!!! Спасибо за такую подробную табличку! Она нам очень кстати!!)))

Светлана, Москва
2

​Я все таки думаю, что в крупах меньше будет белка,ну или нут можно взять там его много содержится!))А вот животный белок, например грудка куриная, мясо индейки, кролика все это диетическое мясо содержит не много калорий, и хорошо насыщает организм, творог обезжиренный ну или 2% то же хороший вариант!)

Марина, Липецк
1

​Фасоль,нут,горох, кукуруза очень много белка содержат!Вообще старайтесь употреблять побольше бобовых и круп, которые имеют не только углеводы,но и белок, причем выбирайте те,в которых витаминов группы В и Д много,они будут наиболее пригодны для похудения, т.к. эти группы витаминов запускают процесс метаболизма как будто по новой,организм в новый режим войдет!Удачи в похудении,девчонки -красавишны!

Полина, Оренбург
1

Девчонки! Открою уже давно не секретный секрет)))
В молочных продуктах меньше белка, чем в бобовых и сое! Это даже в википедии опубликовали)) Хотя я ей и не верю))
Я верю исследованиям и их результатам) А результаты таковы, что большую пользу приносит все-таки растительный белок))
Вот вам еще подборочка продуктов, содержащих белок,) О них вы вряд ли подозревали даже)))

Картинка по теме: Белковые продукты для похудения. Список

Ника, Минск
1

​А вы знаете, что спортсменам надо употреблять белковых продуктов намного больше, чем тем, кто не занимается активно спортом?! Все потому, что при наборе мышечной массы увеличивается суточная потребность организма в белке. Несмотря на огромное количество продуктов в таблице все же восполнить белок в организме при помощи только их невозможно. А слишком большое количество белка в организме ,напротив ,плохо влияет на печень, ведь он не может накапливаться. 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово