Беременная модель занимается фитнесом на 8-ом месяце


Ну что, беременяшки, которые сложив свое пузо на бок лежат на диване, эта новость для вас. Прочитала про модель, которая уже на сроке 36 недель, то есть ей через месяц-полтора уже рожать ребенка, а она все еще занимается фитнесом и интенсивными тренировками. Это не какая-нибудь йога для беременных, а полноценные интервальные тренировки. Врач ей разрешает, говорит, что ребенок развивается хорошо, но смотря на фотографии, где она уже с большим животом бежит, становится немного не по себе. Эту модель зовут Чонтел Дантел, и за ее образом жизни наблюдает очень много поклонников в фейсбуке. Причем люди разбились на две группы: те, кто поддерживает, и те, кто осуждает. Я, кстати, отношусь ко второй группе, потому что считаю, что это неразумно. Она же говорит, что если ее образ жизни отличается от обычного принятого, то это не значит что это вредно или неправильно. Чтож, время покажет… Но все же, что вы думаете по этому поводу? Может зря себя бережем от спорта во время беременности? Сами же потом плачем о лишних килограммах…

Фото на тему: Беременная модель занимается фитнесом на 8-ом месяце

Фото на тему: Беременная модель занимается фитнесом на 8-ом месяце

 

Автор темы: Эвелина (Москва)

Просмотров  1826

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Катрин, Москва
3

Смелая девушка! Лично для меня развитие моего малыша было в приоритете. Я конечно на диване не лежала, но не пыгала и не бегала. Здесь знаете ли, последствия могу быть не поправимы! А что касается Чонтел, то фигура у нее ооочень красивая и беременность ей так к лицу! Но она ведь фитнес-модель! Ее тело привыкло к таким нагрузкам, поэтому, может быть, и беременность хорошо переносится и для организма стресса нет! А вообще, милые девушки, берегите себя и своих деток.  

Маша, Москва
1

​Если тренировки никак отрицательно не влияют на ребенка, то почему бы и нет)) Она большая молодец!)

Ромашка, Анапа
1

​Мне как-то сомнительно, что в период беременности можно заниматься фитнесом, но в принципе девушка наблюдается у врача. Если бы медик нашёл угрозу жизни и здоровью матери и плода, он бы предупредил. Думаю, модель всё правильно делает. В отличии от нас с вами она точно не пострадает от жира и растяжек после родов. У неё такой красивый животик, кстати! Даже у беременной!

Тоня, Краснодар
1

У каждого свой путь,ведь беременность это и правда испытания и психологически и,физически.Лучше пусть сама делает, как ей удобнее. Иначе начнет себя ограничивать,а для людей с такой активностью это как смертный приговор себе подписать.По себе знаю, безделье очень тяжело переживать, даже при однообразной, рутинной работе всегда хочется чем-то руки занять, чтобы скучно не было,а потом побегать/попрыгать,да даже просто по магазинам пробежаться и то уже хорошо. Молодец,Чонтел!Так держать!

Карина, Сочи
-2

Лёжа на диване себя не убережёшь так как двигаться всё равно надо. Кто был в ожидании чуда знают о каких последствиях идёт речь. Материнство не тот период когда надо себя нагружать только лишь потому что ты спортивная модель и привыкла к такому образу жизни. Ведь заключения докторов нередко бывают ошибочными,надо это помнить и беречь маленького человечка который целиком и полностью зависит от тебя. Лучше вдоволь насладиться моментами спокойствия и уединения,а после рождения крохи показать что мамочка не потеряла спортивной формы и быстро восстановилась и подаёт такой замечательный пример

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово