Биометрические сканеры для похудения!


Хочу себе такую офигенную штуку!!! Этот сканер в Челябинске придумали и ввели в воинских частях. Эта машина настолько умная, что может рассчитать размер порции для каждого человека. Причем берет в расчет все параметры здоровья, поэтому ошибиться тут нельзя! Вот с такой бы машинкой да на диету сесть ! Вообще благодать ничего самому не считать. Палец к сканеру приложил – открыли твоё личное дело и все посчитали! А потом сколько дали – столько и ешь! Круть!

Автор темы: Марина (Санкт-Петербург)

Просмотров  1454

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Макс, Питер
2

Хорошая и полезная штука) Только для ленивых) Для успешного похудения человек должен проникнуться всеми тонкостями этого процесса. Считать калории, выискивать и покупать полезную еду, заниматься спортом, следить за графиком приема пищи и тому подобное. Я думаю психологический настрой это не маловажный фактор в таком деле. Но если, человек все-таки приобрел биометрический сканер, то потраченные деньги должны его мотивировать на процесс похудения, тем более с таким то помощником. Аж самому интересно стало, что это за штука такая. Жаль что я не толстый))) Я ленивый, да!)

Регина, Москва
2

Все эти новомодные штучки вызывают интерес только первое время! Подруга купила велотренажёр вместо велосипеда. 2Недели покрутила-забросила! Лучше б велик взяла..Друг купил плэйстэйшн, в кредит, блин, поиграл все новогодние праздники, сестре отдал! У меня шагомер лежит, пылится, не могу не надо?!?!?!)))))и с этим биометрическим устройством такая же фигня будет. 

Вообще, через пару десятков лет такие устройства настолько будут повсеместны в нашей жизни, что мы будем скрываться от спутников, автоматической самоидентификации и прочих устройств. 

Полина, Москва
1

​Машина-то подскажет, что и сколько вам есть, а только вам понравится ли точно то, что она предложит?)) Фигню посоветует и будете страдать) Да и что мы, в конце концов, сами определить не сможем, сколько и чего нам кушать? Скоро для всего уже будут машины изобретены)))

Маркиза я, Москва
1

​Господи, может и есть такое, но зачем оно вообще нужно? становишься таким роботом, за которого какая -то машина все решает. Думаешь “как хочется курочки”, а машина тебе “нифигааааааааа, ты сегодня ешь 100 грамм творога”)))

Кися, Мурманск
0

​Да я бы за нее любые деньги отдала! Это же гораздо продуктивнее любых подсчетов, тренеров, диетологов и т.д.! Любопытно, как она работает?)

Даша, Омск
0

​А там как устроено,она тебе варианты предлагает или только строго что машина прописала то и хряпаешь??Правда чето не хочется становится рабом техники мало ли что мне там захочется скушать сейчас.А можно интересно чтобы она на неделю расписание по калориям сделала?Или это глупо наверное.Каждый день то степень загруженности разная,вдруг после тренировки или работы перекусить захочу  а мой чудо-диетолог заявит “нееет,нифига,тебе уже нельзя”

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово