Блог Кристины: идеи макияжа глаз в домашних условиях


Девчонки, привет! :) В пришлый раз я вам рассказывала про то, как рисовать стрелки. Сегодня у меня статьи не будет, а я хочу поделиться с вами видео, которые нашла.

Девушка делает красивый макияж дома. Весь процесс она снимает, поэтому думаю повторить не сложно.

Да, конечно как говорится тонна косметики, зато на мой взгляд получается очень красиво. Можно даже сесть и все варианты попробовать и подобрать идеальные для себя))

Мне кажется такой макияжик можно использовать и для корпоратива и для Нового года)) Лично я попробую их всех на себе и уже буду выбирать))

Очень хороший варианты для светлых глаз. Красивые сиреневые тени и яркая помада или блеск.

Довольно неплохой вариант для карих глаз. И цвета хорошо подобраны. Такой макияж не обязывает одевать платье конкретного цвета, естественно это является плюсом.

Этот вариант чем-то похож на предыдущий, но довольная интересная и необычная стрелка. Он мне очень понравился. Я бы возможно сделала бы даже себе такой, например на Новый год. Ну а почему бы нет?)

Автор темы: Кристина (Москва)

Просмотров  1579

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Тося, Москва
1

сколько ни пыталась повторить макияж по всяким мастер-классам и видео, все время у меня заканчивается все неведомой мазней. Наверное, надо чтобы руки росли откуда надо, ну или опыта побольше.

Что касается макияжа глаза, то не про вечерний макияж сейчас, но где-то давно читала, что если вы хотите, чтобы взгляд был более открытый и свежий, надо вверху, с внешней стороны на брови наносить белые тени и их растушевывать. Пробовала на себе, кстати, действительно освежает.

Алина, Москва
1

​Вот это макияж! Неужели такой можно самой себе дома сделать? ну такое интересное видеопособие, в принципе все очень доступно и пошагово, можно поробовать накраситься самой!

Но вот лично у меня макияж такого плана всего пару раз в жинзни был. На свадьбе и на фотосессии, вот в принципе и все, и я всегда обращалась к профессионалам, сама то я и стрелки не могу ровно нарисовать)))

Но мне макияж понравился, особенно первый вариант. В повседневной жизни я бы так не накрасилась, а вот на новогодний корпоротив с удовольствием! Но время еще есть, может и научусь)))

Спасибо, Кристина!)

Лиса Алиса, Москва
1

​Я понимаю, что это вечерний макияж. И я понимаю, что это даже вечерний вариант праздничного макияжа, но вы мне скажите: почему так ядрено-то? Зачем делать глаза, как фонари? Это просто жутко вульгарно! Жутко! И куда вы в таком виде пойдете? На панель?

Вы посмотрите на макияж звезд на красной ковровой дорожке. Разве там хоть одна так намазюкалась? Смею отметить, что со звездами работают лучшие стилисты Москвы, а не безвестная блогерша.

Картинка по теме: Блог Кристины: идеи макияжа глаз в домашних условиях

Зачем краситься, как проститутка на работе? выделить глаза – это не значит так, что они в темноте светились.

Ника, Красноярс
1

​Красивые макияжи!! Конечно, не на повседневку, а больше на выход в ресторан/свидание/тусовку, но 4й макияж меня зацепил, я бы легко в нем пошла на работу или просто гулять, только не с такими ресницами-опахалами.

Вот не понимаю я этой дурацкой моды на них, сразу ведь видно, что они ненатуральные, выглядят неестественно, зачем их делать? Все в погоне за модой, а что тут красивого:/

А девушка красиво делает макияж, для выхода в самый раз, думаю, можно и попробовать самой и на праздники быть вооруженной!

Картинка по теме: Блог Кристины: идеи макияжа глаз в домашних условиях

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово