Болельщикам Краснодара запретили брать семечки и дудки на стадион


Я не болельщик, но азарт — вещь захватывающая. Представила, каково это: ниче не возьми. Не кричи. Пиво не пей. Не нарушай общественный порядок. Семечки не бери. В дудку не гуди. Простите, а смысл тогда вообще идти болеть? В чем кайф-то? Или я ничего не понимаю.

А запретили потому что стадион, понимаете ли, зона культуры и высокой спортивной моды. И семечки люди едят и ошметками на полу мусорят. Ну ок, тут я может даже соглашусь.

Очищенные будут продавать, но это ни в какие ворота. Это просто еда, какой в ней смысл. А вот щелкательный ритуал будет безвозвратно потерян.

Кстати, это все потому, что стадион «Краснодар» получил сертификат стадиона высшей категории. Борются за звание высокой культуры быта)) Руководство стадиона открыто заявляет, что из-за проведения на стадионе исключительно футбольных матчей, строение никогда не окупится. Но ничего, подтянем туже пояса и запретим все. Зато — дисциплинищь натюрлихъ)

Как оно вам? Такая идея? А на другие стадионы пускают с семечками? А дудками? А с болельщиками???)))

Фото на тему: Болельщикам Краснодара запретили брать семечки и дудки на стадион

Автор темы: Наташа (Краснодар)

Просмотров  1573

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Маша, Москва
2

​Ого! Ну придумают же! Вот с заперетом распития спиртных напитков в общественных местах я соглашусь, тем более на стадионах, спиртнок точно к добру не приведет! Ну а что касается семечек…Вообще, лично я с собой на такого рода мероприятия семечки никогда не беру. Нет ну какие семечки, ей богу!))) Еще попкорн возьмите и как в кино сидите.

Вот я на различных соревнованиях, как болельщик веду себя очень активно: хлопаю, прыгаю, кричу кричалки)) ну и не рдна я такая, там все такие!))) Поэтому запрет на семечки меня совсем не расстроил.

А вот что касается дудок, то конечно странно очень. Ну а как без них то? Может тогда и молча сидеть еще надо и шепотом общаться? Ну это же стадион, люди приходят туда, чтобы выпустить пар, разрядиться, покричать. Где де еще покричишь и подудишь?

Это первый стадион с такими правилами, про который я слышу!

Вета, Краснодар
1

​Воу, воу, что за бред???? Всегда хочу с дудками и свистелками на стадион! Тю, а смысл-то ходить без них?! Я поболеть хочу, поорать, пошуметь! А тихи посидеть я и дома смогу, среди соседей-нефанов. совсем обалдели, уже и фанам нельзя ничего, скоро дышать нельзя будет!((((

Юляшка, Ростов-на-Дону
1

​Да бог с ними, с семечками! Ну и не грызите, какой ваще в них кайф, если матч интересный! Вот пивко б с чипсами… Ну да ладно, это дома, или в спорт-барах. На стадионе лучше и не надо, тем более на футбольном. Фанаты – они ж такие фанаты) А после пива тем более.

Но вот остальное-то остальное при чем???? Собирались с мужем как раз на этот матч! И вот узнали о запрете и решили не ехать! Ну какой кайф сидеть без дуделок? Чем им дуделки-то помешали?! КАК они могут причинить вред самому стадиону, ну как?! Да даже если ими и швыряться, хотя по нашему опыту дуделками-то как раз никто и не швыряется. В общем. Я в шоке. 

Зачем делать зрелище, если все равно люди не получат кайфа? Так-то дома можно посидеть и посмотреть, друзей пригласить (как мы и сделали) и дома подудеть!!! Раз уж они у себя ничего не разрешают, ну и пусть сидят с пустыми трибунами! провокация сплошная, чтоб за своих болеть, а чужие фаны, что не приехали. Тьфу!  Лучше б вообще о матче не объявляли, а сыграли втихую. Не так обидно ббыло. 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово