Болит горло после минета. Что делать?


Все кто считает, что минет это фу-фу-фу и нефиг всякую фигню в рот брать, тогда и болеть не будет прошу идти лесом)

В общем такая ситуация, до этого у меня был постоянный партнер, с парнем были вместе 2 года, никаких проблем не было, да и он проверялся. Но, так получилось, что мы расстались с ним. прошло уже три месяца. Секса у меня еще не было.

Но на днях, так получилось, что с другом из нашей компании мы решили покататься по вечернему городу, парень он хороший, общаемся давно, ну и иногда катаемся вечерами. А тут под конец вечера прям страсть нахлынула. На секс я не решилась. Но минет сделала. Конечно же без презерватива. С ним мне кажется это какое-то извращение. В общем два дня было подобное.

На следующий день у меня покраснело горло и немного болело. Никакого налета нет, пробок тоже, глотать не больно, только по утрам. Боюсь, что это может быть после ОС, вдруг я какую-то инфекцию от него подцепила? У него нет никаких жалоб, говорит, что и раньше не было. Я пшикала тантум-верде, надеясь, что это просто от холодной воды.

Сейчас уже 5 день, горло так же красноватое, но не болит, температуры тоже нет. Вчера я обожгла утром язык едой, вечером на языке появилось красное пятно. Оно тоже без налета, не чешется, не жжет.

В общем я очень боюсь. Что это может быть? Что делать? К врачу идти не хочу. Живу с мамой, если пойду к врачу, она достанет расспросами, а если еще и узнает, что это из-за ОС, то вообще ужас. Может это просто совпадение? Ждать когда пройдет или чем-нибудь прополоскать лучше горло?

Фото на тему: Болит горло после минета. Что делать?

Автор темы: Леночка (Санкт-Петербург)

Просмотров  20176

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Света, Екатеринбург
4

​Да ниче не будет от минета. Сто раз делала, мужики в резинке не любят, еще и кончать в ротик любят, и вот, живая. Перед минетом мирамистином рот залить, и все окей. Потом, после минета, быстренько сплюнуть, все промыть, и тоже мирамистином залить. Все пучком будет!

Горло болит с непривчки, от глубокого минета, может, че-то там задел он. Полощите ромашкой, она снимает воспаление. Купите миромистин, хорошая штука, убивает всю гадость, попшыкайте им.

А может, и вообще не от минета. Сичас холодно, замерзли пока жамкались там в машине, простуду схватили, мало что температуры нет, вирус может какой такой странный, теперь не все температуру дают, у многих, вот и все дела. Все нормально, не парься!

Ангелина, Москва
-1

У меня вот аллергия на сперму, но это когда минет с окончанием. Начинает горло слизью забиваться. И потом, простите, харкаюсь..Ну что поделать, такая реакция. Поэтому не люблю до конца делать. Если больно глотать, и горло красное, и не проходит уже который день. Могли возбудителя инфекции вообще легко подхватить! И тантум верде здесь не помощник. Потому что в составе противовоспалительное действующее вещество, а вам нужно посильнее средство, но это нужно анализы сдавать..Напугаю вас, но это может быть и сифилис, и гонорея..да вообще любая инфекции из группы ЗППП. К врачу бегом!!! Самый лайтовый вариант- это ушиб неба, так сказать, само пройдет..Ну и в следующий раз, используйте резинку!!!

Лиза, Питер
-1

​Не, ну, конечно, от любого незащищенного полового акта можно заразиться, и от орального тоже, если партнер болен чем-то. И особенно риск возрастает, если у вас какие-то ранки, язвочки, микротрещинки во рту. Можно подцепить все, что угодно: и хламидиоз, и сифилис с гонореей, и даже кишечную палочку! Да-да, потому что половые органы очень близко к анальному отверстию относятся, а с гигиеной, к сожалению, не у всех все окей.

Ни на что не намекаю, но все-таки как-нибудь к врачу я б пошла. Например, о том, что у него герпес, парень может и не знать. Герпес может никак не проявляться, а он может быть просто его носителем. И заразить вас. Ну вы ж девочка взрослая. Пойдите к платному врачу. Скажите, что горло болит, и вы идете к терапевту, не раскрывайте прямо всей правды перед мамой, раз не такие уж доверительные отношения)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово