Борьба с раком народными средствами. Рецепт.


Рак..
Кажется, что это очень страшный диагноз. Но не стоит опускать руки.
Современная медицина уже далеко продвинулась в поиске эффективного лекарства. Возможно, что очень скоро оно появится на полках аптек. Я была бы очень этому рада.
А пока просто поделюсь рецептом, который передавался у нас из поколения в поколение. Мне его поведала моя бабушка. Всего три ингредиента, который могут помочь нам не только в борьбе с раком, но и просто улучшить наше самочувствие, повысить иммунитет.
Нам потребуется мёд, яблочный уксус и чеснок. Самостоятельно эти продукты достаточно сильны, а в сочетании несут еще большую пользу. Мы приготовим из них целебный настой.
Смешаем вместе 1 чашку мёда, 1 чашку уксуса яблочного и 10 очищенных от кожицы зубчиков чеснока.
Храним в плотно закрытой банке в холодильнике или прохладном месте.
Принимаем натощак 2 столовые ложки. Если не можете не запивать, то лучше запить водой. Максимум чаем. Ну и для большего эффекта не стоит что-то есть еще минут 15-20.
Поможет на ранних стадиях рака, при малокровии и общей слабости организма.
Рекомендую употреблять курс в период инфекционных заболеваний.
Будьте здоровы!

Фото на тему: Борьба с раком народными средствами. Рецепт.

Автор темы: Ирина (Москва)

Просмотров  1659

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Наташа, Белгород
1

Всем людям искреннее желаю крепкого здоровья, и что бы вам ваши родные и близкие не передавали через поколения рецепты от такого страшного диагноза!!!

Я считаю, что с такой болезнью лучше наблюдаться у доктора, у всех организмы разные, и кто знает какой может быть реакция организма на такое блюдо, конечно верить нужно, что все это действенное, но под наблюдением, можно усугубить положение тем, что активируется в организме другая реакция и усугубит общее положение, я знаю, что многим людям помогают народные средства, но пожалуйста будьте аккуратнее, и не болейте! Здоровье вам и вашим близким.

Ирина, Москва
0

​Когда твой родной человек при смерти будешь все пробовать: и керосин, и чеснок килограммами жевать заставлять. Спасибо за советы, возьму про мед с чесноком на заметку. 

Марианна, Уфа
0

сли рак обнаружить на ранней стадии, то его можно благополучно вылечить. Не зря же сейчас рекомендуют проходить ежегодные обследования. Я знаю многих знакомых, кто прошел курс химии и вот уже много лет живут, забыв про свою болезнь. Просто нужно прислушиваться к мнению врачей! Всем желаю крепкого здоровья и хорошего настроения!!!

Юлия, Архангельск
0

​Поддерживаю Наташу, с керосином шутки плохи, тем более внутрь принимать, С таким диагнозом лучше под наблюдение врача, чтобы не усугубить.

Аня, Санкт-Петербург
-2

​Моей прабабушке много лет назад поставили в Москве рак желудка. Она всю жизнь была маленькой, худенькой. Стала пить керосин и заедать вологодским маслом. Через некоторое время после своих таких процедур поехала снова. Врачи были в недоумении. Ничего не обнаружили. Вот такая история. Раньше конечно и масло сливочное маслом было видимо, не то, что сейчас на прилавках в магазинах. Еще один эффективный способ настойка с мухоморами. Страшно наверное звучит, но даю Моя мама готовила такую своему брату, у которого обнаружили рак. Она собирала мухоморы красный в белую точку и без “юбки”. Для настойки использовала только юбочки, захват на ножку 1см. Заливаются в 3х литровую банку спиртом и настаиваются неделю. И в темное место. Пьется такая настойка строго по по схеме. Начинать с одной капли и увеличивать каждый день по одной, запивая пол стаканом воды. Дойти надо 20 капель. Если становится плохо при увеличении, то надо остановиться на этом количестве и так несколько дней, пока не станет лучше. “0 капель надо пить 4-5 дней. В конце по одной капле неделю. 

Еще хороший способ-настойка на грецких орехах.  Мои родители , когда едут на юг всегда их привозят. Но нужны именно зеленые! Мои готовят просто, заливают орехи спиртом или водкой в трехлитровую банку и настаивают. Зеленые грецкие орехи полезны и многих других заболеваний.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово