Бралетт. Нижнее белье, которое можно показать всем


Пока одни призывают ходить без лифчиков, другие делают этот предмет гардероба одним из мастхэвов сезона. Как у вас еще нет бралетта? Вы что! Это нижнее белье можно и нужно показывать всем окружающим!

Мне кажется, любая девушка любит кружевное белье. Хоть один комплект у каждой да есть) Правда, кроме парня или мужа этим комплектом никому и похвастаешь…( Но так было раньше, а теперь… Теперь можно носить бралетт и смело показывать его всем!

Бралетт — это новый тренд, нет, это хит этого лета! По сути это мягкий кружевной бюстгальтер, который стал шикарной заменой укороченным топам.

Бралетт подходит и девушкам с маленькой грудью, и обладательницам пышных достоинств, таким, которые не могут позволить себе ходить без лифчика. Бралетт решает эту проблему, причем в нем чувствуешь себя комфортно. Достатоно одетой и достаточно раздетой)

А сколько всяких обалденных образов можно сделать с этой потрясающей штучкой!…

В общем, чего я вам рассказываю, сами смотрите: романтичный, дерзкий, спортивный, вечерний и даже деловой образ возможен с бралеттом. Уже хочу себе эту прелесть! А вы?)

Фото на тему: Бралетт. Нижнее белье, которое можно показать всем

Фото на тему: Бралетт. Нижнее белье, которое можно показать всем

Фото на тему: Бралетт. Нижнее белье, которое можно показать всем

Фото на тему: Бралетт. Нижнее белье, которое можно показать всем

Фото на тему: Бралетт. Нижнее белье, которое можно показать всем

Автор темы: Настя (Санкт-Петербург)

Просмотров  3508

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Счастливая, Москва
2

Вауу как красиииво! Мне очень понравилось, как выглядит бралетт! Единственное, что второй вариант немного откровенен. Такой на показ я бы точно не надела. Выглядит как бюстгалтер, так еще и кружевной- просвечивается!

Мне нравится,что эту часть женского гардероба можно носить как нижнее белье, которое, как я вижу, очень хорошо придерживает грудь,так и в качестве мини-топа!

Смотрится так сексуально и женственно, но в то же время совершенно не вульгарно! В таком белье вы точно не останетесь незамеченной!

Картинка по теме: Бралетт. Нижнее белье, которое можно показать всем

Мася, Москва
2

​Честно, я например никогда не слышала такое белье как браллет((((

Само белье выглядит конечно красиво и достойно ничего не скажешь…и не  везде можно сказать, что это нижнее белье вовсе.

Но есть такие варианты которые думаю не совсем актуально и прилично показывать обществу.

А многие если у тебя хорошая фигура вообще смотрятся как топики…

Так может это все таки не нижнее белье, а просто кружевная кофточка.

Ну а вообще смотрится это конечно очень красиво и даже сексуально и под кофточку кстати тоже можно одеть и под пиджачок)

Теперь я знаю, что такое браллет)

Белочка, Новосибирск
0

​Мне понравилось, даже многих одногруппниц уже и на экзамене в таком видела. И представьте, смотрится прямо-таки по деловому и не выгоняют! Буду сама подбирать, пока лето не кончилось, тоже хочется поносить, красиво вон как животик подчеркивает, а с завышенной талией,ух…

Варвара, Москва
0

Слышала о такой вещи. В народе её называют бюстгальтер-топ. Иногда даже с компрессионным бельём путают. Бралетт смотрится весьма нарядно. Неплохо подчёркивает красивую фигуру.

Ещё один вариант подобного белья — боди. Существуют изделия, которые просто применяются, как нижнее бельё, а можно порадовать себя боди-блузкой или боди-рубашкой. С такой вещью отлично создаются деловые и романтичные образы.

Злюка, Москва
0

Ну уж нет. Считайте меня занудой, но носить такое — неприемлемо для меня.

Это же нижнее белье. Не важно, что есть статус топа. Если трусам статус шорт дадут вы тоже напялите их на улице ходить

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово