Брэд Питт и Джоли развелись? А вот и нет!


Господибожемой!!! Я сейчас просто взорвусь!!! Нет, вы только представьте! Самая красивая звездная пара всех времен и народов Брэд Питт и Анжелина Джоли больше не разводятся!!! Да-да-да, именно так, все, как вы слышали! Они не только еще не развелись, так и вовсе не собираются разводится!

Адвокаты обеих сторон утверждают, что бракоразводный процесс заморожен уже несколько месяцев и вряд ли возобновится!Что звезды помирились и якобы даже собираются вновь вести совместную супружескую жизнь! Дай-то бог! Дай-то бог!

Оказывается, поводом к примирению послужило публичное раскаяние Питта. Помните, Энджи обвинила его в деспотизме и тирании, рукоприкладстве и плохом обращении с детьми, а еще алкоголизме? Так вот Брэд не только признался в своих пороках, но еще и публично рассказал, как тяжело ему пришлось, когда он избавлялся от зависимости от алкоголя! Ну и, конечно, признался Джоли в любви. Ясно, что она от этого просто растаяла!

Поговаривают, что пара сняла квартиру недалеко от особняка Джоли, чтобы, не привлекая лишнего внимания, проводить там уикенды всей семьей. По крайней мере, Джоли уже совсем не против встреч Питта с детьми и даже сопровождает их. Почему б и не снять квартиру?)

Я так переживала, когда они разошлись. Думала, как же, ведь у этих ребят явно была любовь! И, видимо, не ошиблась: вот она, настоящая любовь, никакие трудности ей ни по чем! Давайте держать кулачки, чтоб Питт и Джоли окончательно сошлись и уже навсегда!

Фото на тему: Брэд Питт и Джоли развелись? А вот и нет!

Автор темы: Настя (Санкт-Петербург)

Просмотров  1548

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Вика, Москва
1

​Я рада, что они преодолели эти трудности. При чем вполне достойно, я считаю. Ну насколько мы можем, конечно, судить об этом..Обошлось без тонны грязи в сми в адрес друг друга. Думаю, что даже их популярность помогла им в решении споров и конфликтов. Ведь Питт извинился, признал свою вину и признался в любви к Энджи именно публично. Может поэтому сердце Джоли и дрогнуло..

Честно сказать, не любила я их пару никогда. Сопереживала Энистон всегда. Но спустя столько лет, и с появлением деток, их пара стала вызывать у меня уважение. А сейчас- тем более. Строить, налаживать труднее, чем рушить..

Картинка по теме: Брэд Питт и Джоли развелись? А вот и нет!

Полина, Москва
0

​Обалдеть!!! Немного ошарашена! Когда начался весь этот сыр-бор то я постоянно читала как у них дела и очень расстраивалась. Такая пара, столько детей, так долго вместе! А какое платье шикарное было на свадьбе и бац, развод, как гром среди ясного неба!

А потом как-то перестала за ними наблюдать, затухло все я и забыла. И сейчас очень радостно читать эту новость! Может, наладится у них все? Есть ведь ради кого, да и столько лет вместе, все равно жалко такую пару!

А тут раскаялся, бросил пить..правда, веры особо нет, после стольких лет, ведь наверняка были и разговоры, и обещания, что все наладится, но Анджелина не выдержала. Конечно, ей сейчас снова возвращаться страшно, что это всего на время, а потом снова все вернется как было, и тогда что, снова развод? Снова жить отдельно, заново все эти журналисты, сплетни, слухи..будет тяжело в таком случае.

Надеюсь, все хорошо будет, они действительно придут к соглашению, главное, чтобы дети не пострадали. И их карьера в киноиндустрии.

Красивая же пара, очень хочется, чтобы у них все было хорошо.

Картинка по теме: Брэд Питт и Джоли развелись? А вот и нет!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово