Бриджи для похудения hot shapers. Отзывы покупателей


Девочки, помогайте! Я большая фанатка обертываний. Раньше в салон ходила, делала с ламинарией, глиной. А потом решила, что напрасно деньги трачу. Купила пленку и дома делаю заготовку-маску, заматываюсь и сижу с книжкой под одеялом часок. Или штаны сверху и домашние дела пошла делать. Мне эффект очень нравится! Много жидкости уходит и кожа разглаживается на ляжках.

А тут смотрю, все чаще в сети появляется реклама бриджей для похудения hot shapers. Отзывы покупателей на сайте меня не удовлетворяют, решила у вас спросить. Кто-нибудь пользовался? поделитесь впечатлениями. Дело в том, что в них же и на занятия в зал можно пойти, и с ребенком гулять. Удобно же. В целлофане ж не пойдешь, а тут все ж таки одежда полноценная.

Фото на тему: Бриджи для похудения hot shapers. Отзывы покупателей

Автор темы: Марина (Пенза)

Просмотров  4643

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
5

​Все хотят иметь красивое тело без усилий. Я соглашусь с тем, что эти бриджи может и классные, но одними ими как говорится сыт не будешь! Стоит тоже помочь себе и пойти бегать, в тренажерный зал например. И меньше кушать вредной пищи. Тогда и бриджи тоже пользу принесут. А сидя в низ на диване с булкой думаю навряд ли.

Аня, Москва
5

​Нельзя похудеть только от того, что будешь носить особую одежду….Нужно прилагать какие-то усилия! Я уверена, что они начнут действовать толтко в том случае,если будешь активно двигаться!

Марина, Москва
4

​обожаю всякие подобные новые штучки, в области женской красоты и здоровья! Про штанишки эти не слышала, но заинтересовалась. Уверена, что их в России в магазах еще нет. Надо будет через иностранный официальный сайт заказыватб. И по-любому дешевле получится. 

Только не вижу я смысла оправдвнного штаны эти брать только для носки. Напрасгая трата денег. Хотите похудеть-занимайтесь в спортзаел, дома. И тогда штаны ускорят жиросжигательный эффект. 

Инга, Москва
3

​Бриджи классные, со мной в тренажерном зале девушки в таких занимаются!Я и себе такие хочу! Они сделаны из дышашчей термоткани. Соответственно, нагреваясь от нашего тела, они задерживают темпереиуру и получается эффект сауны! А тем самым временем, при физической активности человек потеет, кажа на ногах разгладивается, а обмен веществ улучшается!

Согласна с Масей, эффективны они будут только во время физических нагрузок!

Юлия, Ростов
3

​Ой, какая клевая штука! Хочу-хочу-хочу! До чего дошел прогресс, а?  Можно же одеть такие вот бриждики и целый день в них худеть! Куда угодно, кроме как на работу. Хотя смотря какая работа) Но для домохозяйки точно подойдет!

Если б я такие нашла в нашем городе, купила б не раздумывая! Мне через сайт как-тобоязно брать, вдруг не придут. Или придут с браком – как потом менять? Они ж еще и дорогие, наверное, такое чудо-то! А вы если не боитесь, берите! Потом расскажите)

Ульянка, Москва
2

В дополнение к упражнениям они хороши. Но как самостлятельная вещь для похудения бесполезны. Волшебство таких штанов заключается в том чтобы вы из надели и двигаться начали. Всё)

SHOPKER, ОМСК
0

ОЧЕНЬ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ ВЕЩИЧКИ. РОВНО ЧЕРЕЗ МЕСЯЦ ТКАНЬ ПОЛЕЗЛА СТРЕЛКАМИ, ЖИРОСЖИГАЮЩИЙ СЛОЙ ПОТРЕСКАЛСЯ И РАЗВАЛИЛСЯ. ПОЛНОЕ ДЕРЬМО. НЕ СОВЕТУЮ. СПЛОШНОЙ СТРАШНЫЙ СОН

Надежда, Иркутск
0

​Я решила похудеть и для занятий использую бриджи Хот шейперс Бриджи не только очень удобные, но и благодаря своей структуре позволяют худеть в определенных местах, а именно ноги становятся стройными за короткий период времени. Очень удобно худеть с этими бриджами!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово