Британский мужчина похудел на 130 кг и стал моделью


Вот так то! Взялся за себя, сбросил 130кг лишнего веса и стал моделью! Волшебство? Нет! Упорство. И ведь как красиво звучит: начал правильно питаться, начал больше ходить, стал заниматься регби и баскетболом. Кстати, интересные виды спорта для похудения, да?! Я о таком не слышала еще)))

А потом он пошел дальше! Изменил прическу и имидж и модельеры не заставили себя ждать, увидев его! В итоге, теперь красуется на подиуме, кто бы мог подмать?!

Так ладно бы подиум, так он еще с Дэвидом Бэкхемом вместе сотрудничает! Это вообще уже на сказку похоже, только он не Золушка))

Неплохая такая мотивация, а?! Ведь каждый из нас может!! Но не хочет. А инструменты то ведь у всех одни и те же.

Что скажете, можно радоваться за этого человека?:)

Фото на тему: Британский мужчина похудел на 130 кг и стал моделью

Все таки на сколько человека меняет прическа, ведь это 2 человека, не похожие друг на друга. Разве что цвет волос тот же. А сейчас взгляд то какой, ух!

Автор темы: Ксения (Санкт-Петербург)

Просмотров  1592

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Анечка, Электросталь
0

​Боже, какой красавчик!!! Беру!!! Положите два!!! Встретила в прежнем обличии, сроду бы не подумала, что в будущем сможет так выглядеть))))

Диана, Новосибирск
0

​Конечно, два разных человека))) И еще он брови себе покрасил. Не удивлюсь, если волосы тоже после салонных покрасок. Должность модели обязывает, так скажем. И если бы он в весе выглядел бы глупо, то сейчас красавчик. Прям искренее всем желаю таких приображений. Знаю, что многие стремятся.

Алена, Санкт-Петербург
0

​А что вас удивляет? Обычно, когда человек начинает худеть или поправляться, это требует смены имиджа. Причем зачастую не только прически. А в целом образа. К тому же, пока человек в приличных габаритах, то он много не может себе позволить. Поэтому в большинстве своем полные люди сильно не выделяются, обычные прически, обычная одежда (плюс с юда же проблему отсутствия стоящих моделей больших размеров).

А вот, когда худеешь, начинаешь полностью трансформироваться. И самооценка неумолимо ползет вверх. сам тащишься от самого себя, отсюда и бешенная харизма, новые силы для достижения своих целей, новых побед и даже исполнения мечты. Это я к тому, почему он стал моделью. 

Молодец, парняга. Доказал, что, во-первых, лишний вес не приговор. Во-вторых, что челорвек может все. В-третьих, даже если вам сейчас кажется, что-то нереальным, все в ваших руках. Респект!

Вика, Томск
0

​О, боги, какой он красавец!!! Рыжих и бородатых не люблю, но этот..сексуальный парниша!! А что тут еще нового сказать, парень герой, прежде всего сам для себя. Сделал из себя более лучшую версию, если можно так выразиться. Но предела совершенству-то нет. 

Мне другое интересно, как вот у одних получается молниеносно и стремительно изменить свои вредные привычки, похудеть, накачать жопу, выбросить и впредь не покупать больше конфет, а у других все подобные волевые решения заканчиваются срывами? Может быть дело не только в силе воли, мотивации и желании быть здоровее, красивее? Может быть астрологически тоже есть предрасположенность к такому, имею ввиду к благополучному, стабильному результату, или, напротив, все пойдет комом..

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово