Бритни Спирс похвасталась идеальными формами в бикини


В детстве Бритни Спирс была моей самой любимой певицей! Потрясающий голос, внешность, улыбка. А потом, помните, из-за неурядиц в личной жизни Бритни расплылась и перестала за собой следить? И вот теперь она взялась за себя снова! Конкретно взялась!

Результаты стараний королевы поп-музыки не прошли даром. Я уже совсем не ее фанатка, но ух, как же я за нее рада! Вы только гляньте, какие прекрасные формы демонстрирует Брит в своем инстаграме.

Фото на тему: Бритни Спирс похвасталась идеальными формами в бикини

Певица выложила свое фото в бикини и получила, конечно же, массу комплиментов. Новый купальник отлично подчеркивает тонкую талию и стройные ножки Бритни. Это просто невозможно не заметить.

Теперь звезда много занимается спортом и вновь перешла на правильное питание. Я считаю, что она большая умничка, что преодолела кризис и преодолела себя. Ну что, ребят, мне кажется, она заслужила похвалу?)

Фото на тему: Бритни Спирс похвасталась идеальными формами в бикини

Автор темы: Марго (Питер)

Просмотров  1659

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лена, Москва
4

​И я помню как в детстве фанатела от ее песен и зажигательных танцев! И выглядела она раньше всегда классно! 

О том, что Бритни Спирс взялась за себя, я слушу уже не первый раз. На протяжении последних месяцев трех в интернете появляются новости о стройных ножках и о спортивном образе жизни Бритни!

Молодец конечно! Она заслужила похвалы. Выглядит как минус лет пятнадцать назад))) Думаю за удачной сменой внешности последует не менее удачная профессиональная деятельность Бритни, может она порадует нас новыми супермодными хитами?!

Евгения, Омск
2

Конечно она заслуживает похвалу, она красотка! Я выросла на ее песнях и думаю многие девушки до 35 со мною согласятся. Она кумир и придерживается этого звания!! 

Мася, Москва
1

Знаете, выглядит она конечно хорошо и фигура у нее стала хорошая…..помнится ее прошлое как она поправилась, да и вообще вела аморальный образ жизни… 

А сейчас она молодец восстановилась и похорошела… главное поверить в себя , набраться сил и идти вперед и тогда все получится!!! И этому пример Бритни Спирс…

Алена, Москва
1

Сколько всего пережила Бритни Спирс и сколько грязи на нее вылили папарацци и не сосчитать! А ведь была б она среднестатистической женщиной, ее бы пожалели и поддержали. Вот ведь как сложно сложилась личная жизнь! Разве она в этом виновата?

Зато поглядите, как умница! И двух сыновей растит, понятно, что с нянями и помощниками, но все-таки. И несмотря ни на что продолжает заниматься творчеством, и себя держит в форме. И нет же, не пошла на какую-то липосакцию, чтоб попроще и побыстрее, а все своим трудом!

Аня, Москва
1

​Конечно Бритни заслужила похвалу! Она супер умничка, всё преодолела и занимается собой)Так держать!

Ирина, Владивосток
0

Здорово, что Бритни следит за собой. Личный кризис не должен служить поводом для опускания рук. Раз певица снова вернула былые формы и активно занимается собой, то и мужчина любимый появится, и популярность былая вернется. Глядишь, и ещё одно поколение на её песнях вырастет.

Смотрю на фотографии Бритни, и думаю теперь. Раз уж певица похудеть смогла, то почему я не смогу. Я же не хуже! Теперь вот тоже, бегаю по утрам, комплекс упражнений выполняю и отучаю себя от сладкого. Можете пожелать мне удачи. Постараюсь не оплошать и достичь результата Бритни.)))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово