Бритни Спирс станцевала полуголая


Вот и до Бритушки дошли довольно примитивные способы демонстрировать себя. Нестареющая классика. Поскандалить, располнеть -похудеть и прославиться снова.

Всегда обеспечен пиар, успех и провокации. Повиляла поджарым тельцем в новом клипе и снова в ТОПе.

А все равно видно, что не та милочка Бритни, не та…


Ей 34, и она мать 2-их детей. Ей пророчили довольно скромное будущее, но Бритн не сдается просто так. Может, как Мадонна, будет до 50 мелькать и молодиться на сцене, и пусть молодые и борзые рушат устоявшиеся рейтинги, Бритни останется Бритни. Во всяком случае, так она сама думает…

Автор темы: Зануда Занудная (Москва)

Просмотров  1640

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Аня, Москва
2

​Вроде и нормальная. Фигура довольно хорошая. Не у всех молодых есть. Моей маме в мои 10 лет была 30-ка уже. Так она полуголая не скакала нигде. Мне вот интересно как дети звезд воспринимают, что их мамы так выглядят?

Лина, Санкт-Петербург
2

Кто-то обсуждает ее тело, купальнике и детей. А я вот в ступоре.. Как ей уже 34? Мне вот не верится! Вроде совсем недавно только я смотрела ее клипы по телеку… Время летит очень быстро. Кому еще нет 30 и вы обсуждаете это, то помните что вам скоро будет уже 30. Тогда вы уже не так будете смотреть на стандарты женской красоты – худобы.

Мирослава, Москва
2

​Ну, допустим, уже не та. Но и не до такой степени она уж и подурнела, что не может на сцене полуголая поскакать. Девушки намного страшнее и тлще это делают вообще-то и не задумываются о том. А возраст свое берет. У всех. Никто не минует. Ни Мадонна, ни Бритни Спирс, что уж теперь.  И кстати, для матери двоих детей и 34 лет она прекрасно выглядит.

Мариша, Омск
2

​В современном мире звёзд без вихляний полуголым телом, увы, никуда!))) если есть что показать – почему нет? На животе жира нет как такового, с грудью отлично всё да и лицо красивое. Всё при ней))) С такими данными грех в лифчике да трусах не танцевать))) А то что у неё дети – так и что теперь, вообще не жить? Да и ничего такого же не делает она незаконного или морально неприемлемого. Вот когда совсем голая начнёт танцевать, тогда и кинемся, все дружно, осуждать))))

Яна, Москва
2

​А что в ней не так-то? По-моему она как была супер, так и осталась. Людям просто придраться не к чему. Кто так выглядит классно после 30 да еще при двоих детях? Подавляющему большинству такая фигура только снится!!!

Жвачка, Ууу
1

​Такое ощущение, что после рождения детей и достижения тридцатилетнего возраста строго запрещено появляться на людях в купальнике!

Люди-и, это ее тело, пусть что хочет, то и творит с ним! Многие еще позавидуют такому животику в свои 30! Да после двоих личинусов! Это самое настоящее достижение!

Я бы не просто снялась в клипе полуголая после такого аццкого труда, я б свои фотки распечатала и в рамку повесила на стенку!

аЗИТА, нОВОСИБИРСК
0

​Нужно держать себя в форме постоянно.Думаете вас будут любить только за душевную красоту, пока вы будете заплывать жирком?НЕТ.Мужчинам нужна НОРМАЛЬНАЯ ЗДОРОВАЯ ЖЕНЩИНА С РОСКОШНОЙ ФИГУРОЙ!

Артём, Москва
0

Можно на эту демонстрацию посмотреть немного под другим углом!
Девушки! Даже после рождения двоих детей, даже после 30, после 35, да хоть после 40! Можно и нужно выглядеть хорошо! Я не призываю демонстрировать откровенно свое тело, но и стесняться своих изменений не нужно! 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово