Бум на мопсов!


Знаете, удивилась, сейчас пошел какой-то нереальный бум на мопсиков. Честно, никогда не понимала этих собак. Как по мне: лупоглазые, корявенькие. Не знаю, не дают мне такого эстетического наслаждения, как кошки. Но факт есть факт: мопсы в тренде. как раньше были мелкие собачки типа чихуахуашек.

Фото на тему: Бум на мопсов!

 

Автор темы: Ника (Москва)

Просмотров  1637

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Глория, Москва
2

​Мопсики, мопсики любимые мои!!! Обожаю этих собачек, что может быть лучше этой сопливой хрюкающей мордочки!)) Отличный вариант для детей, очень добрый и игривый песик, так же если нет времени гулять с ним можно поставить дома лоток, они не очень вонючие. но лучше конечно выгуливать. так как они любят покушать соответственно с временем могут набрать лишний вес, что для них не очень хорошо, так же хорошо уживаются с кошечками, у нас очень дружно и мило живут, играют вместе заботятся друг о друге, идеальная собачка для небольших квартир если площадь не позволяет породу покрупнее самое оно!)))

Вика, Москва
2

​У самой есть собака, правда она далеко не мопс, и породы у нее ни какой нет обычная дворняжка, когда выходим гулять,последнее время стала замечать, что из других подъездов просто один за одним выкатываются эти маленькие мопсики, напротив у соседки живет мопс, ну такой забавный весь в складках хрюкает и вдобавок бегает смешно!)) ни чего против не имею, по мне так совсем маленькая собачка была бы такая порода покрупнее завела себе!)) А бум как правило проходит с временем буду потом популярные другие собачки, я всем своим знаком говорю, что не в породе дело, это живое существо она так же требует внимание и ласку будь то мопс или дворняжка!)))

Лика, Москва
2

С детства любила собак, жили в двухкомнатной хрущевке, и завели большую собаку- питбультерьера. Знаете, собаке такой крупной в подобной квартире не место, помню как она носилась по квартире и ударялась об косяки постоянно, бедняжка((

Сейчас живу отдельно, квартирка еще меньше, но вспомнила что со времен школы хотела мопса очень! Я бы не сказала,что они в тренде. Этих приплюснутых либо любят либо нет. Равнодушных они никого не оставляют. Я не гонюсь за родословной, мне это не обязательно, но вот порода имеет значение в данном случае. К тому же мопсики маленькие, активные хрюкалки, заряжающие свои позитивом всех вокруг. Обязательно заведу друга в этом году, и коше будет веселее!

Картинка по теме: Бум на мопсов!

Юлия, Санкт-Петербург
1

​Они такие милые)) Я вообще всех животных люблю, но вот маленьких собачек особенно) Правда в детстве у соседей была такая мелочь, только злая очень. Мы ее дразнили и убегали. Хорошо у пса лапы коротковаты были, чтобы нас догнать. Так бы порвал штаны все) Потому что собаки любой породы – это защитники))

Мася, Москва
1

Привет всем! За этими собаками нужен большой уход: во – первых они очень склонны к аллергии, а во-вторых всегда нужно следить за их “ВЫЛУПЛЕННЫМИ” глазенками.

А так каждое животное по своему хорошо. На вкус и цвет товарищей нет.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово