Быстрые новогодние укладки волос


Как обычно, пока убираешься, готовишь на новогодний стол, оформляешь его, времени на себя не остается. И нужно в максимально рекордный срок успеть одеться, накраситься и на голове чтото приличное сделать. Тут уж не до эффектных причесок, а успеть бы сделать быстро и красиво. И нашла я таки пару вариантов))

Самое простое это сделать на затылке узел. Будет смотреться хорошо, у кого немного волнистые волосы. Нужно сделать на затылке низкий хвост, не до конца вытащить через него прядь и у лица оставить прядь, легкая небрежность сейчас в моде!

Фото на тему: Быстрые новогодние укладки волос

Если помыть голову не успели, то отличным вариантом будет идеальный конский хвост. Собрать волосы в высокий хвост, залить волосы лаком и пройтись расческой с мелкими зубчиками, чтобы ни один волосок не выбился.

Фото на тему: Быстрые новогодние укладки волос

Обычный хвост будет красиво выглядеть, если его сделать не туго и обернуть волосами резинку.

Фото на тему: Быстрые новогодние укладки волос

Эта прическа будет хороша для волнистых волос. Немного начесать волосы на затылке, чтобы был объем. С одной стороны сделать жгут и закрепить шпильками. Сделать низкий хвост и прическа готова.

Фото на тему: Быстрые новогодние укладки волос

Автор темы: Кристина (Москва)

Просмотров  1346

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ксения, Санкт-Петербург
1

Новогодние укладки?! Да я дома так хожу, причем конский хвост это мой хит, но с чистыми волосами, с грязными и на выход- это вообще ужас ужасный!

Да как-то все прически не фонтан, лучшие-это косы! Кто умеет плести, будет быстро!

Картинка по теме: Быстрые новогодние укладки волос

Мася, Москва
1

​Хорошо когда на голове много волос и они густые и с них можно сделать все что угодно, а вот если у вас на голове три волосинки, то выбор с прическами конечно сходит к нулю!!!

Так вот я как обладатель не густой шевелюры, как то пару лет назад делала сама даже себе очень красивую прическу,мне очень понравилось по крайней мере!!!!

Я просто на ночь накрутила все волосики, утром раскрутила и получилось шевелюра, даже никогда и не подумаешь, что волос на голове раз два и обчелся….

Кучеряшки я собрала невидимками по боками и сзади вышел такой типо хвостик) залила немного лаком и эта прическа у меня продержалась почти сутки.

Я вообще очень люблю кучеряхи, но мои тонкие волосы от них очень портятся к огромному сожалению.

А прически предоставленные вами тоже классные!!!

Лапушка, Москва
1

Последняя очень понравилась! Вроде и ничего особенного, а смотрится очень мило и элегантно. Может, потому что у меня волнистые волосы, потому и понравилась?))

На самом деле все прически с вариациями конского хвоста очень хороши. Их можно и в повседневной жизни носить, и в качестве праздничной прически сделать. Только важный нюанс: НИКОГДА!!! НИКОГДА не делайте конский хвост, если у вас грязные волосы. Вообще грязные волосы лучше помыть, а не пытаться скрыть. В конском хвосте все волосы зачесаны, все они на виду, жирные кончики будут видны только так. Будет смотреться не роскошно, а растрепанно и жалко.

Первая прическа не понравилась вообще. Какой-то странный пучок, я с таким мусор хожу выбрасывать) Ну или я ничего не понимаю)

Сейчас продаются специальные бублики разного размера, с помощью которых на любые волосы, хоть на длинные, хоть на короткие, можно сделать красивый объемный пучок. Вот это будет смотреться гораздо праздничнее!

Картинка по теме: Быстрые новогодние укладки волос

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово