Бьюти-тренды и маникюр. Весна- лето 2016


Посмотрела бьюти-тренды в маникюре на текущий сезон, и подчерпнула для себя 2 самых- самых. Теперь надо показать своей мастерице. в следующий раз, думаю воплотим что-нибудь подобное. Весна же! Любовь! Зелень и яркие цвета! Хочется обновления!

Я очень люблю френч, как вам такой цвет, зелененький! Так круто смотрится! И в сочетании с тенями- отпадно!

Фото на тему: Бьюти-тренды и маникюр. Весна- лето 2016

И безумно понравился вот такой ярко-металлический, дерзкий дизайн. Как вам? Этот маникюр был, кстати, на показе Вивьен Вествудд, что не удивительно, он очень четко отражает концепцию ее творчества 😉

Фото на тему: Бьюти-тренды и маникюр. Весна- лето 2016

Автор темы: Лика (Москва)

Просмотров  1694

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мася, Москва
2

​Креативненько, особенно если второй маникюр делать с макияжем) Да я тоже люблю фрэнч, мне нравится цветные гели, но я считаю. что ногти должны быть яркими но не должны идти впереди Вас это и касается маникюра. А вот причем тени к ногтям…..

на ногтях можно сделать, что угодно главное, что бы это было уместно всегда и выглядело аккуратно, пусть даже и порой банально.


Картинка по теме: Бьюти-тренды и маникюр. Весна- лето 2016

Смотрится классно, стильно и аккуратно!!!!

Аня, Москва
2

Маникюр конечно красивый, необычный и креативный,но вот макияж я бы не рискнула делать))))

Инга, Москва
1

​Вообще классный ход, когда цвет теней гармонирует с цветом маникюра! Зеленый френч и зеленый тени просто офигительны! Согласна, что такое против любого дресскода любой компании, тогда можно оторваться перед походом в кафе или клуб! Будет фурор, внимание очень привлекает 😉 

А еще, заметила, что на фотке у девушке брови не выщипаны, это что. тож новый тренд? :) 

Ксения, Москва
1

​Все это хорошо и красиво, на любителя, я бы например не стала делать такой маникюр да еще и под такой макияж. Зеленый еще терпимо, но цвет не люблю… я считаю, что должно все быть нежно и минимально, что касается ногтей и макияжа.

Марта, Москва
1

​На улице теплеет, природа начинает украшать себя новыми красками и конечно же хочется быть такой же яркой и стильной самой! А в такую пору яркие ногти всегда в тренде! Мне очень нравится обрезной маникюр и лаки металлических оттенко, или же наооборот, яркие лаки, можно даже комбинировать несколько цветов! 

Юлия, Москва
0

​Следовать за модой конечно хорошо,главное не до фанатизма.Ноготочки красивые,яркие ,так и  веют весной))))))))Но все же я сторонник классики и простой белый френч мне как-то ближе,да и на работе не поймут таких оттенков)))

Марина, Москва
0

​Френч что-то мне не очень понравился, как-то скучно. Да и металлик на ногтях уже не новость. Мне вообще в маникюре нравится что-то нибудь поселении, вот этот тренд, когда ноготки яркие, и некоторые выделены другим цветом – просто шикарен, на мой взгляд. А вот тени – чудеснейшие! У меня есть такого цвета подводка для глаз. Бирюзовая. Купила в прошлом году, и на весну-лето – это просто находка! обожаю ее! Вот думаю приобрести еще ярко-малиновую и сиреневую. Как раз буду в тренде, класс!)

Картинка по теме: Бьюти-тренды и маникюр. Весна- лето 2016

Кира, Москва
0

Весна весна. От одного упоминания у девушек всё внутри расцветает) Ну и конечно каждая хочет всем этим поделиться. Маникюр и макияж одно из проявлений. Сама безумно люблю яркий маникюр и сочный маникюр. И идея с щелёным френчем и такими же тегями мне очень понравилась. Спасибо за идею

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово