Бывшая девушка лезет в отношения. Что делать?


Короче, ситуация такая. Недавно начала встречаться с парнем. У нас все отлично: полная идиллия в душе и в постели) Все делаем вместе, везде ходим вместе и вообще говорим о семье много) надеюсь, он скоро позовет меня замуж)

Но есть одна проблема. Парень до меня был в длительных отношениях, они встречались почти 5 лет. И вот от уже со мной, у нас все хорошо, с бывшей он давно объяснился, они расстались официально, но все равно его бывшая девушка лезет в наши отношения. И это бесит!

Доходит до того, что она может позвонить ему среди ночи и начать плакаться в трубку, какая она несчастная, что ее никто не любит, они никого теперь найти себе не может и возвращайся к ней. Это она МОЕМУ теперь парню говорит!! Короче, пытается его вернуть.

Я верю, что он меня любит, и порвал с ней окончательно. Пока даже признаков того, что он не прочь к бывшей вернуться нет. Но ее присутствие в нашей жизни раздражает! Не хочется давить на парня, но не хочется из-за бывшей его и потерять. Что делать-то в итоге?

Фото на тему: Бывшая девушка лезет в отношения. Что делать?

Автор темы: Света (Тула)

Просмотров  4344

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Оля, Обнинск
2

​Мдаа, тут только низведение и курощение бывшей. Умными корректными методами. Когда-то читала книгу Дили Еникеевой, что делать с любовницей. Весьма прагматичные советы, надо отметить. 

Кристина, Москва
2

А парень то что?! Зачем он трубки то от нее берет? Я бы уже за это ему ввалила по первое число! А если с номера неизвестного звонит, то взять трубку, понять кто это, сказать что мы все решили и адьос.

Блин, девушку я даже понять могу, она наконец поняла что-то и решила вернуть его, и ей абсолютно пофиг на вас, у нее цель есть, которую она хочет добиться! А если парень не отправляет ее четко, то она видит зацепку, за которую хватается всеми силами!

Поэтому с парня больше спрашивайте, пусть он еще больше конкретики внесет и трубки от нее не берет, а то она за эти разговоры все ему выкладывает, он так подумает, простит и к ней вернется. А значит скатертью дорога такому

Маша, Лениногорск
1

​Здравствуйте, помогите пожалуста. Я со своим парнем встречаюсь 5 месяцев( скоро 6 будет). Но проблема одна есть,это его бывшая. Она ему звонила и спрашивала как дела и все такое. Меня это бесит. Она его предала,когда ему плохо было,вышла замуж за другого,родила двоих детей,а сама звонит моему парню,говорит что я ему не подхожу. Мой мне говорит что любит меня,что с ней ни когда не будет,а разговаривает с ней из-за уважения. Я боюсь его потерять. Не знаю что делать. Помогите пожалуста.

Инна, Москва
1

Ох уж эти бывшие! А она и правда хочет парня назад вернуть! Я бы на вашем месте была бы на стороже! Все-таки они вместе пять лет были! А теперь она еще и звонит по ночам, на жалость давит. 

Как быть? Наверное искренне поговорить с любимым и сказать как вам неприятно, когда он с ней общается. Попросить, чтобы игнорировал ее. Других вариантов я не вижу. Но а звонить бывшей своего парня с разборками, я бы не стала. Она только свою значимость почувствует и вашу неуверенность в себе.

Ласковая, Москва
1

Попробуйте поговорить с парнем, чтобы он сменил немного линию своего поведения. К примеру, объяснил бывшей, что ее звонки и плаканья лишние. Она может позвонить ему среди ночи по одной причине: он позволяет это сделать.

В моей истории не было таких проявлений, но присутствие бывшей было такое: она долго не могла успокоиться (даже после того, как начала встречаться с другим парнем), все ей было дело до нас. Они со своей подружкой изо всех сил пытались нас поссорить, писали комментарии в соцсетях к его фотографиям. А мы… мы сидели и смеялись. Но они ж этого не знали.

Когда-нибудь потом, если у нее есть мозги она поймет, что ведет себя глупо и выставляет себя в дурацком свете. Тут самое главное вам со своим парнем не начать ссориться из-за нее. Прошлое должно оставаться в прошлом, постарайтесь это объяснить и ему.

Елизавета, Москва
0

С ней был 5 лет и не женился , а  на Вас женится ? Очень в этом сомневаюсь . Отвечает на звонки ? Значит они общаются , в скором времени думаю что начнут встречаться и спать. Вы скорее всего таблетка.

гость, пермь
0

​попробуй подложить ее под другого,там познакомь с кем нибудь. Может что завяжется полюбит и сама отстанет

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово