Чай с молоком для похудения


Фото - Чай с молоком для похудения

Прошу отозваться девушек, которые пробовали чай с молоком для похудения!!! Суть такая: делается один день разгрузочный в течение которого можно только зеленый чай с молоком. Разумеется без сахара. Ничего больше нельзя! Говорят, что в конце дня наблюдаются очень хорошие отвесы. Планирую попробовать, но хотелось бы для начала услышать реальные отзывы!!!

Автор темы: Лидок (Москва)

Просмотров  8795

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Сибирячка, Новосибирск
3

​ Поделюсь рецептами молокочая. Берёте примерно полтора литра молока с жирностью в 0 процентов. Кипением доводите до пузырьков. Снимайте с плиты, как только оно начнёт кипеть. Положите пару столовых ложек зелёного чая, и пусть он настаивается минут 10. Процедите, вылейте в термос и разгружайтесь на здоровье.

А можно заварить чай обыкновенным способом. Затем он в одинаковых пропорциях смешивается с молоком, кипятится и употребляется.

А вот ещё какой рецепт знаю. Он используется для очищения организма и улучшения метаболизма. Пол стакана чая надо смешать с таким же количеством молока. Настой необходимо пить между приёмами пищи. Полезно пить молокочай тёплым, но не горячим. Допустима комнатная температура.

Муштарий, Москва
2

Я кормящих мам у меня молоко как то мало вчера мама мне сдела чай с молоком и я пила4 раз в день . В день у меня ушло 2 кг и молоко тоже есть . Это очень хороший способ и без вреда 

Клава, Сочи
2

​насколько знаю зелёный чай надо заваривать водой градусов 80-85 , а уж кипятить и подавно нельзя . Ни какой пользы в нем не останется . 

Алина, Липецк
1

Привет,Лида!Пробовала раза два,но при этом ничего не вышло оба! Так себя глупо чувствовала потом! Ходила как дура с этим чаем,страдала голодная,а потом эфекта никакого.Так тяжело было и обидно!

Алла, Кемерово
1

Я делаю так: завариваю зелёный чай как обычно, добавляю его в кастрюльку, разбавляю таким же количеством магазинного непастеризованного молока, довожу до кипения и пью между приемами пищи. Всё, вес уходит)))

Вика, Орел
1

​Если пить зеленый чай периодически без всякой системы можно похудеть на несколько килограммов за несколько месяцев. Главное без сахара. Единственное, если есть проблемы с печенью не стоит злоупотреблять. Да и о том, что чай черный с молоком мочегонит, а соответственно снижает давление, то зеленый тоже может снижать.

Ирен, Томск
1

Мне лично плоховасто от такого сочетания было..первые пару суток, потом ничего так. Обошлось.  Добавляйте корицу и имбирь, так будет легче переносить всё, и жир будет сжигаться быстрее в несколько раз. Что в туалет бегаете – так всё правильно. ЖКТ очищается от шлаков, это даже хорошо.

Викуля, Тюмень
1

Мне помогло)))Всё прекрасно было, потом -2 кг ушло и всего за один день))Так здорово)))Самое главное – не забывать,что ничего кушать нельзя,и соблюдать питьевой режим. Нужно через каждые часа полтора – минут 40 пить,тогда и очищение должное будет, и кушать не будет хотеться.

Милла, Уфа
1

У меня подруга где-то узнала про молокочай и теперь один раз в неделю разгружается. Мне, к сожалению, пить такой напиток нельзя. С детства на молоко аллергия проявляется.

Аля, Новоуральск
1

Я как-то не люблю зелёный чай. Когда решила похудеть, начала перечитывать рекомендации и узнала, что лучше всего брать зелёный листовой чаёк. Однако допускается чёрный или фруктовый.во всяком случае для привыкания к напитку можно использовать сначала чёрный чай, в последующие приёмы он смешивается с чёрным. А там есть вероятность привычки к зелёному чайку. Говорят, что с непривычки от зелёного чая давление резко снижается.

ирена, вильнюс
0

обязательно пейте ещё воду, побольше​.

Ника, Вологда
0

Я пробовала этот способ. Никакого отвеса не наблюдалось. У меня одна реакция была. Постоянно ощущала голод и в туалет с жидким стулом бегала. Советую не ставить на себе необоснованных экспериментов. Лучше пользоваться проверенными способами, такими как гречка и кефир. Этими способами кто только не пользовался.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово