Чем полезна йога для дачи


Самый лучший и бюджетный отдых летом – это дача! А дача – это что? Правильно, огород! Знаете чем полезна йога для дачи и огорода? Тем, что можно вскопать огород и заняться спортом одновременно! Смотрите, как весело и непринужденно можно совместить полезное с полезным, ну или приятное с приятным, кому что)
Фото на тему: Чем полезна йога для дачи

Фото на тему: Чем полезна йога для дачи

Фото на тему: Чем полезна йога для дачи

Фото на тему: Чем полезна йога для дачи

Фото на тему: Чем полезна йога для дачи

Фото на тему: Чем полезна йога для дачи

Фото на тему: Чем полезна йога для дачи

 

Фото на тему: Чем полезна йога для дачи

 

Автор темы: Леля (Москва)

Просмотров  1717

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Анна, Пермь
4

​Ха супер, какие классные картинки! Вот на даче йогой только и заниматься! А мама моя, по ходу уже мастер йога))) , только она пока про это не знает! 

А что классно, и пользность и приятност можно совмещать! Молодец кто это придумал! Вот сколько раз убеждаюсь, если у человека есть делание заниматься спортрм или же йогой, он всегда найдет для этого время и возможность! И не важно что на даче много работы, с йогрй она пойдет в два раза быстрее)))

Натуля, Псков
2

​Ух ты, прикольно придумано)) Я вот обожаю йогу и давненько ей занимаюсь. И дачу тоже люблю, охотница до того, чтоб покопаться в земле, чего-нибудь посадить, прополоть, полить))) Но во соединить эти два хобби как-то раньше догадалась)

Нет, реально кое-что можно даже попробовать сделать прямо в процессе) Может, хоть спина после огорода потом так болеть не будет)

А вообще занятия йогой на свежем воздухе, да посреди своего огорода, да глядя на результаты своих трудов должны автоматически быть в два раза полезнее и эффективнее, я считаю)))

Оксана, Москва
2

​Ахахаха! Забавные такие асаны! Очень здорово придумано! Теперь на огород буду выходить, вспоминая эти картиночки)) 
Ну и дела огородные делать подобным же образом, как изображено!

Вообще лето – это замечательная пора! Никакое море не нужно! Огород и пруд рядом – вот это счастье!

Похоже я старею )))))))) Раз такие мысли появляются))

Татьяна, Москва
1

​Дача это сплошные плюсы. И для души, и для тела, и для здоровья! Во-первых, свежий воздух. Во-вторых, полноценный отдых и сон, в- третьих, оздоровление организма за счет физических нагрузок. Знаете, моей бабуле 80 лет, и она до сих пор своей жизни не мыслит без движения, без работы на даче. Каждую осень-зиму грустит, ждет скорее бы весна настала. Для меня весна приходит, когда бабушка начинает садить семена на рассаду. И вот она, только купит семян- настроение ее уже улучшается))

А еще она ведь за осенне-зимний период поправляется, а ближе к лету, в июне, скидывает все лишние килограммы. И конечно же, из-за активных работ на огороде))

Мне стало, кстати, интересно сколько калорий расходуется при полевых работах. И получается,что при моем весе 55 кг, если работать полчаса, получается, во время уборки старой травы 120 ккал уходит, представляете!!!! Ну а если дрова пилить, то все 190!! Всем срочно на выходных на дачу, на свою или помогать друзьям ))

Картинка по теме: Чем полезна йога для дачи

Ната, Кострома
0

​Я, похоже, тут самая скучная. Для меня либо йога, либо дача. Если копаю грядки или занимаюсь прополкой, то уж точно забуду выполнить осанну. А если я займусь йогой, отключусь в гармонии с природой и забуду про грядки. ))) А вообще, честно говоря, я лентяйка. Мне комфортно отдыхать летом дома с вентилятором, прохладным душем и телевизором. А когда захочется чуток потрясти маслами, можно встать и пройтись на беговой дорожке. Уж кому что.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово