Черная подводка для глаз старит?


Я крашусь с 12. Ну не прям так чтоб! Но глазки подкрашивать начала, реснички и немного туши. Потом уже научилась и румянами, и тональником, и помада появилась.

Краситься начала рано, потому что мне не нравятся мои глаза. У меня глаза небольшие. Глаза серые, на лице не выделяются, а хочется их выделить же!

В итоге нашла для себя идеальное решение — использую подводку для глаз. Супер-средство! Мне кажется, глазки такие аккуратные и сразу выразительные становятся! И я такая вся прям секси)))

А подружки говорят, что мне не идет. Типа черная подводка для глаз старит, так уже не модно и все такое. Еще говорят, что я блондинка, мне поэтому не идет. Но светленьким же не белой подводкой глаза красить, блин! И какой же красить, если не черной? Если не красить совсем, мне я не нравлюсь, глаза пропадают.

Еще я стрелочки люблю иногда делать. Их же тоже подводкой рисую, тоже черной, понятно. Видела, что продаются и красные, и синие, и зеленые подводки. Это вообще для кого??? Мне кажется, с такими штуками будешь, как клоун.

Слушайте, а правда, что черная подводка для глаз тебя делает старше? Или подружки завидуют просто и нечего их слушать?

Фото на тему: Черная подводка для глаз старит?

Автор темы: Злата (Москва)

Просмотров  2058

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Кристина, Москва
0

Не модно?! Не слушайте своих подружек! Стрелки это модно, красиво и придают глазам особое очертание! Другое дело, что не всем стрелки подходят, вернее, под разный тип глаза нужна разная стрелка.

Это я не умничаю, просто сама недавно прошла курс макияжа, такой, базовый, и этому учили. Так вот когда есть нависшее веко, то неправильная нанесенная стрелка глаз еще больше опускает, и становится выражение грусти, у кого-то и правда возраста добавляет.

Поэтому изучите форму хорошо и поищите для себя верный вариант стрелок) Тогда сразу поймете, лучше было до или как сделаете по типу)

Картинка по теме: Черная подводка для глаз старит?

Аля, Иркутск
0

У меня серо-зеленые глаза, светлая кожа, блондинка. Долгое время пользовалась черной подводкой, пока не поняла, что она мне не идет, и что слишком вульгарно смотрится. Беру только серую теперь, и вам советую ее попробовать. Она мало в каких торговых марках встречается, но найти можно. А еще серый карандаш мне нравится, наношу его на верхнее веко, без стрелок, растушевать только хорошо нужно. Глазки становятся ярче)

Таня, Москва
0

Знаете, у меня была такая же беда. Краситься я начала лет в 15-16. Помимо этого я еще красилась в блондинку, глаза светлые, маленькие, лицо овальное, кожа светлая. ​Поэтому я думала, что лучший вариант подводить глаза внутри черным карандашом. Только с возрастом я поняла, что глаза конечно этот способ выделят, но зрительно делает из еще меньше и выглядела я вообще как поросенок с малюсенькими глазками.

Сейчас я тоже крашу черной подводкой, но либо просто верхнее веко, либо же стрелочки. Так значительно лучше))

Черные подводки, по моему, из моды никогда не выйдут. А то что они старят это полный бред. У меня многие подруги используют и нет таких, кто без нее выглядит на 20, а как накрасится, так под 40)) А вот цветные по моему как раз для возраста) Ну хотя синие я иногда вижу у девушек, а вот какие-нибудь сиреневые женщины под свои сиреневые тени берут)

Картинка по теме: Черная подводка для глаз старит?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово