Что делать, чтобы волосы росли быстрее в домашних условиях?


Народ, спасайте! У меня катастрофа! Несколько дней назад постригла волосы. Сказать, что неудачноничего не сказать! Как бы ни укладывала, все равно нормально не получается. Мусор выбросить стыдно выйти, не то что на работу! А сейчас же весна, шапкой уже не закроешьКороче, что делать? Есть какието способы, чтобы волосы росли быстрее? Только в салон я больше не пойдумне какоенибудь средство в домашних условиях.

Втираю репейное масло с перцем, делаю горчичные маски и маски с касторовым маслом. Что еще можно сделать?

Фото на тему: Что делать, чтобы волосы росли быстрее в домашних условиях?

 

Автор темы: Маришка (Чебоксары)

Просмотров  2162

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Вероника, Москва
3

​Если из народных средств, то миндальное масло еще хорошо в корни втирать и яйцо. Слышала про специальные витамины для волос, либо никотиновая кислота в ампулах, но я пробовала и мне не помогло. как-то тоже подстригли похабно, очень долго отращивала. Вообще, если уже совсем не нравится, то думаю стоит либо перестричь в нормальном месте, либо наоборот наростить. Сейчас же делают всяко наращивание, до того же удлиненного каре, а там и свои отрастут. Я хорошо понимаю, когда стыдно на улицу выйти из-за прически. Это ужасно((((

Мася, Москва
1

​Я знаю, что нужно делать маски…есть два способа:

Первый это настаиваем красный перец на водке и втираем в корне, ходим как с маской, модно и обернуть, потом просто смываем.

Второй, берем горчицу, воду и витамин Е, все это смешиваем делая кашицу и втираем в голове и не чем не оборачиваем, можно спалить кожу. Выдерживаем мин 20-30 и смываем.

Эти маски стимулируют рост волос.

А вообще нужно волосы и изнутри питать, это питание и витамины.

Катрин, Москва
1

​Во-первых полноценно питайтесь, ведь здоровье наших волос во многом зависит и от того, что мы едим! Во-вторых почаще рассчесывайте волосы хорошей, натуральной массажной рассческой, это стимулирует прилив крови к голове, что провоцирует рост волос! Продолжайте делать маски, но не переусердствуйте. И подберите себе хороший шампунь и бальзам с кератином!

Также очень хорошо полоскать волосы крапивой! проверено на себе!

Поля, Москва
1

вас слишком коротко обстригли или что? если проблема только в форме прически, то смело идите в другой салон и исправляйте ситуацию.
волосы отрастут не за один день все таки.
советую вам для ухода за волосами смазывать их кокосовым масло за 30 минут до мытья или на ночь, если голову утром моете.

еще один хороший выход – шляпы. это модно и стильно!

Картинка по теме: Что делать, чтобы волосы росли быстрее в домашних условиях?

Юля, Барнаул
0

​Я всегда пользовалась хозяйственным мылом,мыла один раз в неделю сначала мылом ,потом шампунем.Но этот вариант на длинные волосы не подойдет,так как очень сложно промыть волосы.А идея с яйцом очень хорошая и эффективная

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово