Что делать для похудения?


Дамы, срочно нужна ваша помощь!!! Меня пригласили на кастинг для отбора главной модели на обложку популярного журнала! Но есть проблема, сниматься нужно в бикине, но моя фигура не подходит для таких снимков…Очень хочу принять участие и еще более того, хочу чтобы выбрали именно меня!!! Подскажите, что делать для похудения? У меня немного времени на это, через месяц начинаются фотосъемки…

Я должна стать неотразимой, раскройте свои секреты похудения за месяц, какая диета самая эффективная? Или может есть специальные упражнения в домашних условиях( по тренажерным залам ходить некогда)

Фото на тему: Что делать для похудения?

Просмотров  1765

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Дарья, Красноярск
2

А я пробовала раздельное питание, очень хорошо худеется и не вредно как диеты в которых ешь все время одно и тоже. Советую!

Катрин, Москва
1

​Я диеты не люблю, а вот правильное питание вам в помощь! Согласна с Масей, исключите из своего рациона все вредные для фигуры продукты! Пейте побольше воды и желательно добавить туда лимончик! Не кушайте после 18.00 , только если грейпфрут или помеллу, они хорошо жиры сжигают. И походите в щал- это однозначно ускорит процесс похудения!

Мася, Москва
1

​И так, начнем с того с , что Вы должны перестать употреблять в свой рацион мучные и сладкие продукты. Также жирные и жаренные продукты. Обязательно выпивать не менее двух литров воды именно воды не чая или сока, а воды в день. Желательно перед каждым приемом пищи пить стакан воды. Так же уменьшить порцию в размере и просто часто маленькими порциями насыщать свой организм. И начать заниматься спортом, бег, пресс, приседании и все в этом духе! Удачи Вам в Ваших начинаниях.

Настя, Питер
0

​Как же это вас пригласили, интересно, если фигурой не дотягиваете?… Ну да ладно, не обижайтесь! Смотрите, рецепт прост. Во-первых, перейдите на дробное питание: 5-6 раз в день, но очень небольшими порциями. Тут говорили про раздельное питание — отлично! Старайтесь не употреблять углеводы с жирами или белками. Во-вторых, снизьте калорийность потребляемых продуктов. Сладкое, мучное, фастфуд — исключить. Сладкие овощи и фрукты, сухофрукты, орехи — тоже. Налегать на белки: мясо нежирных сортов, рыбу, птицу, вот куриные грудки вообще супер! Ну и в-третьих, больше движения! Раз вам надо похудеть быстро, старайтесь помимо основных тренировок (не менее 1,5 часов в день!) больше ходить пешком, вместо лифта — лестница, вместо сидячего просмотра сериала — делайте упражнения. Используйте каждую минуту! тогда вы похудеете и быстро, и без вреда для здоровья! 

Никита, Пермь
0

​Если правда хотите хорошо выглядеть то зал, зал!!! Вам в помощь!!Дома это конечно хорошо но все мы люди и дома мы привыкли балдеть а не кспортом заниматься.Пить воду за 20 30 минут перед приемом птщи!!! И как сказала Мася больше употреблять пищу в маленьких порциях! (но зал обязательно если вы правда хотите выйграть!!!! А есть время или нет это уже вам решать! !!

Виктория, Москва
0

​Конечно, самое главное начать следить за питанием. Можно и на диете не сидеть, а просто начать правильно питаться, не менее пяти раз в  день, небольшими порциями. Конечно употреблять много жидкости, это обязательно, воды нужно пить минимум 2,5 литра в день. Это улучшит работу организма, ускорит обменные процессы и похудеть получится быстрее и легче. Из упражнений, если нет возможности ходить в спортивный зал, попробуй бегать по утрам. Или вообще шикарная вещь, занимает всего несколько минут в день, но эффект потрясающий. Это поза Планки. Я сама каждый день выполняю. Нагрузка на организм такая, как будто ты в спортзале минут 40 скакала. Там и мышцы спины, и мышцы рук, и живота, и ног, вообщем все затрагивает. Удачи в начинаниях!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово