Что делать, если мне очень одиноко?


Девочки, я почти уже полгода как рассталась со своим молодым человеком. Мы с ним практически не общаемся, но у меня до сих пор к нему чувства. Он больше сходиться не хочет, поэтому я ни на что и не надеюсь.

Но я совсем одна. И мне очень от этого одиноко. У меня всего две подруги, которые работаю постоянно и живем не близко, поэтому видимся редко и еще с другим бывшим общаюсь, Игорем.

Одна ходить гулять я не люблю. Девочки редко бывают свободны, приходится киснуть дома, от этого мне жутко тоскливо. Еще и мужской заботы хочется. Бывает с Игорем видимся, у него еще чувства остались, обнимает, целует, это мне дает какую-то энергию на время. Но потом опять мне становится одиноко и как-то не хватает общения что ли.

Да, в наше время это можно исправить быстро, с помощью интернета и всяких там сайтов знакомств. Но я после расставания вообще знакомиться и общаться с парнями не хочу. И через силу себя заставлять не собираюсь. Что мне делать?

Фото на тему: Что делать, если мне очень одиноко?

Автор темы: Кристина (Ростов-на-Дону)

Просмотров  1658

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Марина, Иркутск
2

​Прямо замкнутый круг какой-то, и гулять не любите, и общения охота. Пора уже пересилить себя да сходить куда-нибудь в людное место, да завязать разговор!

Зарегистрироваться в том же твиттере и найти там себе друзей. Найти хобби и с помощью него познакомиться с новыми людьми.

Нафиг этот Игорь нужен? Бывших нужно оставлять в прошлом, а сейчас к нему льнете потому что хотите элементарного общения, ласки и внимания. Но не надо, это старое и про него нужно забыть уже давно.

Выходите на улицу, весна, птички поют, у всех игривое настроение, хочется улыбаться, красиво одеваться, пользуйтесь этим моментом, не нужно киснуть и ждать подруг, которым в общем то уже не до Вас.

Жанна, Москва
1

Ну а с этим Игорем попробовать еще раз? Вы же уже когда-то были парой, глядишь, еще раз и сойдетесь. И все получится. Тем более у него чувства остались, он вас целует, обнимает, а вы и не против, значит, тоже где-то в глубине души допускаете такой вариант. В конце концов разбежитесь, если ничего не выйдет? зато это поможет полностью забыть бывшего.

Ну можно еще увлечься чем-то. Например, в спорт уйти. Я в свое время так лечилась от неразделенной любви. Занималась по 2-3 часа в день, села на раздельное питание, хорошо всхуднула, стала лучше выглядеть. И чувства прошли сами собой, и новых знакомых завела, и фигурку отличную заимела, что само по себе уже – неплохой бонус)

Вы работаете? Учитесь? Можно уйти с головой в учебу или работу. Глядишь, и повышение получите. А за новыми эмоциями места для старых не останется вовсе. 

А еще могу дать дурацкий совет: скачайте Сим3, сделайте там персонажа – прототип вашего бывшего и убивайте его разными способами. Очень помогает, поверьте))) Японцы так делают – только с начальниками, у них даже на работе груши с головами начальников, и они их бьют. Помогает. когда через физику выплескиваешь эмоции, это очень хорошо. 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово