Что делать, если мужчина торопит события в отношениях?


Девушки, добрый вечер. Возможно я неправильно сформулировала вопрос, но сейчас расскажу и сами все поймете.

У меня полгода назад было тяжелое расставание с любимым человеком. Так вышло, что нам пришлось общаться. Но я до сих пор его не могу отпустить из своей жизни. Мы до сих пор общаемся, созваниваемся, списываемся.

За эти полгода я первый раз познакомилась с парнем. Примерно с неделю назад. Виделись мы с ним уже раза 4. Просто сидели, разговаривали. Он мне сразу сказал, что я ему нравлюсь и он хочет меня добиваться. Я ему рассказала про сложные отношения прошлые и сказала, что пока новых отношений не хочу.

Он сказал, что понял, но мне кажется, что он меня не слышит. При наших встречах он говорит, что хочет обнять, поцеловать. Я отказываю. Т.к. не могу. Ну рано это все для меня. Знаю то его совсем немного. А ему это не нравится. Он говорит, что хочет быть ближе и хочет ласки и заботы.

Я пытаюсь объяснить, что отношений не хочу, но мне приятно с ним общаться вечерами. Но он это как-то не правильно понимает. Да, возможно он мне понравился, мне с ним интересно. Но для меня это слишком быстрое развитие. Возможно дело в разнице в возрасте. Он почти на 8 лет меня старше.

На нашей последней встрече он предложил начать встречаться. Я отказала. Не знаю, как дальше сложится наше общение. Но я совсем запуталась. Я бы не хотела прекращать с ним общение. Но и встречаться я с ним не могу, потому что не могу отпустить прошлые отношения, потому что наверно думаю, что может мы с бывшем все сначала начнем. Этот парень мои просьбы не давить и не торопить меня не слышит. Что мне делать? Это я отстала от жизни и сейчас уже сразу на 2-3 встрече целуются, зажимаются?

Фото на тему: Что делать, если мужчина торопит события в отношениях?

Автор темы: Мария (Москва)

Просмотров  4299

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лиса Алиса, Москва
2

​Судя по тому, что вы три раза повторили, что парень вас не слышит, вам явно никакие отношения сейчас не нужны. И парень этот ну очень вас достал.

Я вот чего думаю. Если человек ваш, то это явно видно с первой встречи. Нельзя присматриваться годами и потом заценить. Ну не бывает. Либо ваш, либо нет, не ваш, не торкнуло. Уж поверьте моему опыту. А вас не торкнуло. скорее, наоборот: чуть-чуть и дело до неприязни дойдет. Оно вам надо? 

Побудьте совсем одна пока, без вашего настойчивого ухажера. Через пару вечером поймете, как здорово, что к вам никто не лезет. научитесь ценить и любить одиночество и находить себя в нем. Забудете прошлые отношения, а там и появится кто-то стоящий, на кого сразу, извините, встанет. 

А этого товарища не бойтесь обидеть. Не скажите ясно и четко – будет лезть. попытаетесь не обидеть – воспримет это как женскую уловку и еще пуще начнет приставать. Если вам это реально не нужно – бегите.

Юляшка, Ростов-на-Дону
0

​Да попробуйте с ним повстречаться! Почему нет? Может, что-то и выйдет, ведь у него же явно к вам чувства! Мужчина старше, знает, чего хочет, готов вам предложить отношения серьезные,зачем такого терять? 

Пока вы там в себе разбираться будете, упустите, возможно, отличный вариант. Еще локти потом кусать будете. Не хотите именно близости – обозначьте границы. Ну а встречаться – встречайтесь, будет почти то же, чем вы сейчас и занимаетесь.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово