Что делать, если не везет в любви?


Всем привет. Мне 25 лет и я до сих пор не замужем. Меня это очень огорчает. Живу я в Москве. Сами знаете, город большой, народу много, но вот за 25 лет я так и не смогла встретить своего любимого.

Конечно отношения были, самые долгие чуть больше 2 лет. Обычно отношение длятся у меня меньше полугода. Почему? Да я и сама не знаю. Просто не везет. То не сошлись характерами, то с другой застукала.

А мне уже 25 лет, я семью хочу, а у меня даже молодого человека нет… Что не так, я не понимаю. Вроде и на личико милая и спокойная, даже домашняя, люблю дома быть, готовлю вкусно. Но все равно мне не везет.

Может дело в парнях, может они сейчас это не ценят. Что-то я совсем расстроена из-за этого. Подруги в отношениях, почти у всех дело к свадьбе идет. А я что? Чем хуже? почему мне не везет на парней? Когда ж семью создавать?

Девочки, как не унывать? Что делать, чтобы повезло и нашла того самого? Надоели мимолетные отношения…

Фото на тему: Что делать, если не везет в любви?

Автор темы: Оксана (Москва)

Просмотров  1834

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лапушка, Москва
2

​Ну не переживайте, мне кажется, у вас все еще впереди. 25 – это не тот возраст, когда нужно отчаиваться. У моей мамы подруга замуж вышла в 41. И детей родили, двоих! И живут до сих пор счастливо, уже, наверное, скоро внуки будут. Да, рожать, конечно, лучше до 35, но это уж у кого как сложится. 

А еще мне кажется, что из-за того, что вы постоянно переживаете, что у вас отношений нет и все время себя гоните, мол, надо семью создать, надо, надо, надо, то от этого постоянного напряга ничего и не получается. Еще чего доброго кинетесь в объятия первого встречного, а потом жалеть будете всю жизнь, ссориться, ругать, что он – не тот, кого вы ожидали. 

Вот чтоб такого не случилось, вам нужно просто расслабиться. Не получилось познакомиться в этот раз, ничего, в следующий раз и парень лучше будет, и сложится все, как надо. Займитесь собой, своими хобби, ходите куда-то: в музеи, в театр, в кино, путешествуйте! Сейчас жизнь затянет – ничего успевать не будете) В общем, оттягивайтесь сейчас, не думая постоянно об отношениях и отношения появятся. Помните: чаще всего случается то, чего меньше всего ждешь. Так что вам просто нужно прекратить ждать)

Марина, Иркутск
1

​Уже 25? Вам только 25!!! Да столько всего в мире, что же так все спешат замуж выйти и обзавестись детьми?

Вот в который раз убеждаюсь, что нужно брать пример, как это не странно, с Америки! Там вообще над этим не заморачиваются, они строят карьеру, путешествуют, и уже после 30 начинают только думать о детях! Почему нам это не перенять?!

Сейчас по моему вообще пошла мода именно на многодетные семьи, это стало таким популярным, в инстаграмм зайдешь одни хэштеги. Не, я за рождение детей, Вы не подумайте, но просто 25 лет, и париться из-за отсутствия мужика?! Я понимаю если бы вообще глухо было, но романы ведь случались. Наслаждайтесь настоящим, не живите будущим!

Вот недавно прочитала, если до 25 лет не вышла замуж, значит развивайся в другом направлении, не в семейном. Ну, просто не время еще для суженого ряженого, но оно обязательно придет!

У меня одна подружка такая уже развелась. Тоже деток хотела, семью. Вышла замуж, хватило ее на пол года, развелась. Деток то хочет также, но не с этим мужчиной, ошиблась. Поэтому не торопитесь, всему свое время!

Юлия, Казань
0

​Оксана, здравствуйте.Первым делом не отчаиваться.Если Вы хотите замуж и до сих пор не замужем, этому есть определенные подсознательные причины.Возможно у вас есть страх неудач, что отношения снова потерпят фиаско, ищ вашего сообщения я вижу нищкую самооценку, вроде и милая на личко, не хуже других, с такой смооценкой сложно будет встретить мужчину для серьезных отношений.Тут конечно нужна индивидуальная работа, работа с детскими травмами, принятие родителей, отпустить обиды на них, себя, мужчин, полюбить себя, ведь всё начинается с нас.Успехов вам и большой взаимной любви!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово