Что делать, если парень быстро кончает?


Девочки, привет. Такая ситуация. Ухаживал за мной парень наверно месяца 3. Естественно часто шла речь о сексе и он мне рассказывал какой он там секс-гигант и что за час может раза 4, а то 5, ну в общем вы поняли.

В итоге, дошло у нас дело до секса и что вы думаете? Я даже и понять ничего не успела. Все 3 раза быль наверно минутки по 2-3. Конечно он и еще мог, но уже не было презервативов.

Сказать, что я расстроена – ничего не сказать. Сам парень мне нравится и конечно я подумывала о будущим с ним, а тут такое. Конечно же никакого удовольствия я не получила. Тем более после всех его рассказов о себе ожидала я совершенно другого.

Я понимаю, что в принципе это норма, но у моему бывшего 1 раз длился менее 5 минут, а второй раз уже наверно минут 7-10, бывало и того больше.

Может это потому, что у него не было секса все 3 месяца, которые он за мной ухаживал? Если сейчас часто будет секс исправит ли это ситуации? Или может презервативы купить, которые парня замедляют? Но как ему об этом сказать, чтобы его не обидеть?

Вообще что делать, если парень быстро кончает? Он мне нравится. И хотелось бы успевать тоже получать оргазм. Девочки, выручайте советами.

Фото на тему: Что делать, если парень быстро кончает?

Автор темы: Анонимка (Москва)

Просмотров  2515

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Надежда, Москва
0

​Одно время покупала мужу золотой конек, и старалась давать так, чтоб он не замечал. У нас немного другая проблема: мы уже много лет женаты, и это только так говорят, что мужчины могут до 70, а женщинам после 35 уже ничего не надо. С возрастом стал не только быстро кончать, но и желание быстро пропадать стало. Уже в процессе.

Но вот этот конек что-то стал портиться. То ли подделку в аптеки завозить стали,  то ли не знаю что.

В итоге нашла на этом сайте кучу средств для потенции. Остановилась на Силе императора. И по цене мне подошло, и понравилось. Заказала. Теперь все время заказываю. Здесь не обманывают и все вовремя доставляют. Ни разу не была недовольна!

Жанна, Новосибирск
0

​Был у меня такой товарищ! Хорошо, судьба развела, и теперь он мне совсем не товарищ! Но тоже долго мучилась с ним, хотя на тот момент нравится, и ухаживал красиво, и не пил, и не курил… В общем, видите, нет мужиков полностью без изъянов. Кроме того, у него был очень короткий.

Так вот, я ему завуалированно так намекнула, что мне жутко нравится куни. Хотя я на тот момент, извините, даже не знала, что это. Ну а он тут оказался мастер. На самом деле! Ох, как он это делал! И собственно с этого у нас все и начиналось. А потом, когда у меня уже почти доходило до оргазма, он вставлял, ну и кончали мы одновременно. Такие дела) Всем было хорошо)

В вашем случае, если вдруг это не для вас или он не такой умелец, как мой бывший, стоит попробовать поласкать как-нибудь по-друго му, есть же у вас прелюдия? Вот и расскажите ему, как вам нравится. Ну или покажите, так лучше дойдет) Получится, вы его и не обидите как бы, потому что это ж круто довести девушку еще фактически ДО секса, и себе удовольствие сделаете. Ну вижу только такой выход. 

Картинка по теме: Что делать, если парень быстро кончает?

Ольга, Санкт-Петербург
0

Хотела поржать, но ладно, не буду) Да, попробуйте какие-нибудь презервативы с удерживающей смазкой. Так и он ничего не заметит, и вам в конце концов будет хорошо)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово