Что делать, если парень не дарит подарки на праздники?


Девочки, дорогие, я в печали. Я уже так не могу, меня уже это достало в край. С молодым человеком мы вместе уже больше трех лет. Конечно я сразу поняла, что к романтикам он не относится.

Я же наоборот обожаю дарить подарочки и на каждый праздник, да и бывало без повода что-нибудь ему покупала. Он же дарит подарки ну ооооочень редко. И обычно это какая-нибудь статуэточка.

Когда я с ним за это разговаривала он говорил, что ему ужасно стыдно и из-за кредитов в семье у него нет вечно денег на подарки. Но как так-то? Значит когда он себе что-то собирается купить, деньги он всегда находит, а мне даже на праздники не может найти 500 руб, так получается? Про подарки без повода я уже молчу.

Новый год, 14 февраля подарки? Не, не слышала. Мне уже это надоело и я сама перестала дарить. Хотя знаете, перед Новым годом он спрашивал у меня, что я хочу. Только зачем непонятно. Недавно хотел дать мне денег на платье, которое я хотела, типо будет подарком, мы поругались и я сама его купила, так он сказал, что давай я тебе деньги отдам за него и будет как подарок на 14. Я отказалась. Ну какой уже это подарок?

В общем не знаю, что и делать. Так хочется подарков, сюрпризов. Почувствовать себя маленькой девочкой, которой дарят подарки. Разговоры не действуют. Да и я уже не разговариваю на эту тему, че выпрашивать что ли. Просто перед праздником говорю, что я как всегда буду без подарка. Он говорит скажи, что ты хочешь и в итоге ничего не дарит. А подругам парни дарят подарочки(

Фото на тему: Что делать, если парень не дарит подарки на праздники?

Автор темы: Лерочка (Санкт-Петербург)

Просмотров  1737

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ника, Красноярск
1

Сами виноваты. Нужно прямо говорить, что хотите. И ему проще, думать не надо, и у вас будет то, что хотите.

Я так наоборот часто говорю, что хочу. Потому что если хочу те же сережки, то мужу не доверю, у меня вкус непредсказуемый, идем вместе.

И вы так делайте, покупайте вместе. Ну, и хватит смотреть на других, принимайте его таким, или не принимайте вовсе. Не все любят эти сюси пуси.

Лиса Алиса, Москва
1

Хех, неплохо пацан устроился. так вы еще раньше и ему что-то дарили)) Ну хоть теперь перестали. В кафе-кино, я так понимаю, вы тоже не ходите? А что он думает по поводу вашей дальнейшей совместной жизни? Как он ее представляет? Собирается вообще вас содержать, когда вы, например, с ребенком сидеть будете? Или без работы останетесь? Или нет? Он вообще будущее свое с вами видит или вы так, ради прикола встречаетесь? Вы как-то проясните этот вопрос.

Мужик должен в отношения вкладываться материально. Должен ухаживать, покупать, обеспечивать, дарить подарки, потом приносить еду, покупать одежду, обеспечивать отдых. иначе он просто не ценит эти отношения! Это у нас, девочек, много чего на духовном уровне происходит. У мужиков проще: у них чем больше бабла вложил, тем серьезнее намерения, как в бизнесе. Если этого нет и не намечается, бегите от него. Есть нормальные парни, найдете себе еще, чай не 80 лет вам!

Леся, Елец
1

​Ну он когда вас спрашивает: что ты хочешь? вы ему что говорите: ничего, я опять буду без подарка? Понятно, он расслабляется и не собирается ничего дарить. Мне кажется, тут нужно прям ребром вопрос ставить. Выпрашивать не надо, но жестко достаточно говорить: мне нужно это и это и очень обижаться, если не дарит. Ну а как по-другому до него дойдет?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово