Что делать, если порвался презерватив?


Девочки, срочно!!! Такое дело… В общем, мы всегда пользуемся презиками, никогда никаких проблем не было. А сегодня — бац — порвался презерватив! Сижу реву, чего делать, не знаю((

Мы это в середине заметили. Ну, мой мч кончить еще не успел, но презик был в чем-то уже… То ли смазка, то ли что это??? Но я читала, что и в смазке есть сперматазоиды, и что даже от смазки можно забеременеть. Беременеть сейчас не хочу! Поступила на первый курс меда, на бюджет!!! Сами понимаете, шанс, что опять поступлю, нереален! Беременность мне ну вообще ни к чему!

Помню, что если что-то экстренное, то есть какие-то специальные таблетки, название не помню, типа если их быстро принять, то точно не залетишь. Но они же вроде вредные… Слышала, что после них вообще можно не забеременеть никогда! А я так не хочу! Я-то детей люблю, но только мне сейчас совсем не надо, потом…

Да и вообще, успею я принять эту таблетку или уже все, поезд уехал? Точно подействуют или еще неизвестно? Секс был часа 3 назад… Потом сходила в душ все тщательно выполоскала… вроде…. Парня успокоила, сама сижу кипишую…

Пожалуйста, помогите!!! Подскажите, чего мне делать! А то я сейчас прям тут с ума сойду!!!!

Фото на тему: Что делать, если порвался презерватив?

Автор темы: Надя (Москва)

Просмотров  4341

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Лиса Алиса, Москва
1

​Слушайте, вам сколько лет? Пошла она под душ и все выполоскала! Что вы выполоскали?! Что?! Вы в курсе, что достаточно одного сперматозоида, чтобы забеременеть, что у них очень большая скорость движения и что некоторые из них могут жить в кислой среде вашей, извините, вагины, до нескольких дней?

У вас все-таки один выход. Либо идете и покупаете Постинор. Он может подействовать при приеме в течение 72 часов с момента полового акта, но с каждым часом его эффективность снижается. Это, конечно, дрянь, но помогает. Если это реально один-единственный раз, то ничего не будет, не думайте. Но использовать его как постоянное средство контрацепции нельзя!!!

Постинор – это гормональное. может произойти все, что угодно: цикл может измениться, скакнуть, исчезнуть на некоторое время или месячные могут пойти вне очереди. Ну и поправиться можете. Но это более или менее надежный способ.

Нет – сидите ждите. К следующим месячным все будет ясно. Можно считать овуляцию и вероятность сколько угодно, но чтоб забеременеть достаточно одного-единственного раза, и он может быть совсем не посреди цикла. И в месячные девки беременеют. 

Впредь будьте внимательнее. И если не планируете деток в ближайшее время, ставьте спираль или начинайте принимать ок.

Инна, Иркутск
0

Надя, во-первых, нужно оценить реальные шансы забеременеть..даже если порвался, даже если что-то попало внутрь..нужно учитывать день цикла. Если дни за рамками овуляции, то не переживайте. Вероятность очень низкая. Насчет таблеток, крайне не рекомендую вам их пить..несколько лет назад мне приходилось пить что-то типа постинора, 2 раза в течение одного года. Уж не знаю, причастны ли эти таблетки к ухудшению моего здоровья, но чуть позже у меня появилась мастопатия( 

Таблетка пьется в течение первых 24 часов после акта, тогда эффективность больше 90%. По мне так это самый крайний вариант действия, и то в дни овуляции. Желаю вам запланированной и осознанной беременности в будущем)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово