Что делать если выпадают волосы на голове?


Я никогда не отличалась прекрасной, густой шевелюрой на головено с такими проблемами столкнулась впервые. При мытье головы волосы остаются на руках, в ванне, на полотенце. Пытаясь их расчесать вся расческа в волосах, при сушке феном весь пол усыпан ими как ковром. Причину не могу понять, может нервное, либо витамин не хватает.

Обращалась я и к ихтиологуво время прохождения процедур, употребления витамин конечно результат был, но стоило только прекратить все возобновилось. Я уже думаю, что так и полысеть не долго.

Подскажите что делать если выпадают волосы на голове??? Может маски какие народные

Фото на тему: Что делать если выпадают волосы на голове?

Автор темы: Мася (Москва)

Просмотров  1628

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Таня Сочная, Москва
2

​Рекомендую попробовать маслом кокосовым или миндальным волосы перед помывкой на пол часика смазывать. Витаминчиков вам доставит в волосы, от сечения спасет, да и придаст вкусный аромат волосам.

Картинка по теме: Что делать если выпадают волосы на голове?

Лапчик, Симферополь
2

​Мой вам совет: хотя бы на время перестаньте пользоваться феном, различными пенками и лаком. Дайте волосам отдохнуть от химии, пока не подлечите волосы. Была у меня такая же проблема. Я использовала следующий способ лечения:  втирала после мытья волос спиртовую настойку календулы и жгучего красного перца. Ждала  минут двадцать и смывала просто водой. Очень эффективно, стимулирует рост волос, укрепляет их. Волосы восстановились очень быстро.

Юлия, Кемерово
1

Мой Вам совет – посетите эндокринолога. Если волосы выпадают на фоне ломкости ногтей, тусклой кожи, быстрой утомляемости, частого плохого настроения.. это все может быть симптомами проблем с щитовидной железой, не хочу конечно вас пугать, но у меня так было, подлечила щитовидку и все стало хорошо! Причем никаких серьезных лекарств лично мне не потребовалось, пропивала эндокринол (он на растительной основе), можно кстати саму лапчатку белую позаваривать, попить, от нее много пользы организму, но лично мне в капсулах удобнее. Маски, шампуни.. они дадут эффект, только если внутри организм будет здоров, в общем, проверьте щитовидку в первую очередь :)

Света, Москва
1

Попробуйте сделать такую маску, сама не пробовала, но подружка очень хвалит.

Все просто, нам нужно пиво и яйцо, берем только желток, белок потом на волосах остается. Смешиваем желток с пивом и наносим на корни волос. Бутылку поделите на два раза. Голову укутываем и оставляем маску минут на 40, можно и больше хуже точно не будет, затем смываем запах держится совсем не долго. 

Процедуру повторять 1-2 раза в неделю. Попробуйте, а вдруг именно это Вам и поможет!!!

Картинка по теме: Что делать если выпадают волосы на голове?

Светик, Москва
1

​Мася, я ржу с вас, ахахаха))))) к кому, к кому вы там обращались? к ихтиологу???? Который рыболовство изучает?? ахахаха)))) Трихолога имели ввиду, наверное))))

Если сами хотите восстанавливать волосы, то тут только метод проб и ошибок. И долго это. Лучше бы найти мастера по волосам хорошего. который посоветует профессиональный уход. Но это лишь косметический эффект. Укреплять нужно  и изнутри волосяную луковицу. Для этого самым эффективным методом считают сейчас иньекции. 

Полина, Москва
0

​Чтобы лечить выпадение волос нужен точный диагноз, который может поставить дерматолог или трихолог. Мне после диагностики помогло средство CH5plus.

Ириша, Кемерово
0

​Для укрепления волос советую повтирать репейное маслице в кожу головы. Но! Если у вас жирные волосы, ограничьтесь применением раз в неделю. Я втираю перед сном, подкладываю полотенце и на ночь масло оставляю. Утром смываю уходовым шампунем.

Виктор, красноярск
0

​Всем привет! Народ,Вот почитал тут ваши комментарии и решил Всем вам сказать одно:Всё это херня)лучшее лекарство это секс! И желательно с любимым человеком..активный,жесткий,долгий секс…и все будет замечательно))

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово