Что делать летом в дождь?


Небольшой грусти пост. Вот лето, лето вроде у нас, а чего-то опять дожди зарядили. Льет с попеременным успехом уже неделю. Погулять нормально не погуляешь, на велосипеде не поездишь, даже на пробежку, блин, не сходишь!

Я студентка, сейчас летние каникулы у нас, ну и вот. Толку от этого никакого. Сидишь сутками напролет дома. Что делать — ума не приложу!

Фильмы все пересмотрены, настолки всякие уже надоели, в гости особенно сходить не к кому, остались в городе мы с подружкой, остальные разъехались на лето: иногородние — к родителям, городские — на моря да в горы. Одни мы неудачницы!(((

Сидим гоняем чаи то у нее дома, то у меня. Обо всем на свете уже переговорили, скучно — невозможно!

Все, фантазия отказывает!((( Помогайте двум девчонкам! Чем можно заняться, когда на улице такая дурацкая погода? Что делать летом в дождь? Можно и не только дома, но что-то кроме кафе, а то смысла нет — дома сидишь чай-кофе пьешь, в кафе — то же самое, только за денежку)

Фото на тему: Что делать летом в дождь?

Автор темы: Ульяна (Абакан)

Просмотров  1712

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Кириловна, Владивосток
6

Что-то мне подсказывает, что автор и в солнечную погоду грустит. Ради бога, Ульяночка, дорогая, дождь – это бесценное время для саморазвития! Закончились фильмы? Смотрите сериалы! Надоело болтать? Молчите и читайте книги! 

Вяжите, учитесь играть на гитаре, изучайте правила ПДД, практикуйтесь в готовке! Даже просто посидеть и послушать музыку под дождь – уже расслабон. Просто сами себя не накручивайте. Вы молоды, у вас лето, отдыхайте! Учебный год уже близко. 

Лично я дождь люблю безумно. Я на него часами могла бы с балкона смотреть. Но – у меня муж и двое детей, мне такая роскошь непозволительна… Так что цените такие простые мелочи, как тишину, пока можете!

Рената, Калуга
5

​А отправиться самим путешествовать? Вы вот жалуетесь, что сидите дома и вам жутко скучно, а все куда то разъехались. Так устройте себе тоже праздник! 

Можно просто в лесок выехать, недалеко от дома. Я читала, что у вас там природа потрясающие красивая, горы великолепные. Можно даже пешком, как настоящие туристы. 

Тематические вечеринки – шикарная штука! На них и готовить можно, точно скучно не будет. А уж про новые хобби я молчу. Можно на музыкальном инструменте играть, вязать…да что угодно.

Картинка по теме: Что делать летом в дождь?

Мася, Москва
3

​Вот это Вы заявили неудачницы….что Вы такое говорите, прекратите…это совершенно не повод себя так называть…наверно в дождливую летнею погоду мы будем начинать учится себя любить))))

У Вас видимо просто небольшая депрессия….раз вы так реагируете на дождь… у меня тоже такое бывает, а сейчас наоборот его хочу, лечь просто под его шум и полежать отдохнуть…

Картинка по теме: Что делать летом в дождь?

Что касается кафе зря вы так….вот там наоборот все будет не так как дома, вот и не будет скучно, новые знакомства даже можно там завести…а что дома, дома не с кем не познакомишься…

Картинка по теме: Что делать летом в дождь?

Так что мой Вам совет сходите в кафешку, развейтесь, а вдруг именно сейчас Вам улыбнется удача!!!!

И обстановку смените заодно- это очень кстати важно!!!

Картинка по теме: Что делать летом в дождь?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово