Что из сладкого можно съесть?


Да-да, знаю что на диете вроде как и нельзя. Но очень уж хочется хотя бы раз в день чего-нибудь эдакого..)
Ну вот покопалась и нашла, как есть вкусности и не навредить фигуре))
Во-первых, оглашу список полезных и умеренно вредных вредностей (извиняюсь за тавтологию). Можно кушать мёд, цукаты, пастилу, настоящий горький шоколад, варенье, ну и конечно же зефирки! (Достаточно большой список набирается уже).
А во-вторых, расскажу как их нужно есть, чтоб реально не отложилось на боках,)
Ешьте сладость в первой половине дня. Разрезайте ту же зефирку на множество маленьких частей. Наслаждайтесь каждым этим малюсеньким кусочком. Ну и лучше всего делитесь со своими близкими. И им вкусно, и вам приятно от того, какой вы щедрый. Ну и вашим бокам меньше достанется))
Балуйте себя сладким хотя бы изредка! Ведь жизнь не сводится только к стройному телу. От еду тоже можно и нужно получать удовольствие!)

Фото на тему: Что из сладкого можно съесть?

Автор темы: Полина (Оренбург)

Просмотров  1672

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Оксана, Москва
2

​Блииин, как же жироприобретаемо быть сладкоежкой..Поделюсь тем,что мне немного помогает: я покупаю белый зефир, без шоколада, мармелад без сахара. Это самые полезные сладости для организма. Вместо пироженых жую сухофрукты с медом. И пью белковый коктейль велнесс, тяга к сладкому уменьшилась.

Инесса, Москва
2

​Правильно советуют, с утра можно себе позволить сладкое, любое, но разумно и умеренно, разумеется. А вот про вафли девочки, вообще забудьте. В них жира кондитерского очень много..Он накапливается и не выводится из организма. Самыми полезными сладостями являются мармелад без сахара и зефир, лучше ез красителей.

Алиса, Москва
2

​Можно делать конфетки из сухофруктов)Режем мелко:чернослив,курагу,цукаты,смешиваешь и скатываешь в шарики)Вкусненько и полезненько)И бока не жиреют))А вообще,я считаю,нельзя полностью отказываться от сладостей,просто откажитесь от магазинных сладостей,а готовьте сами,тортики,пирожные,можно найти кучку обезжиренных десертов))))))Те же рецепты по Дюкану,они все неккалорийные)))И ВКУСНЕНЬКИЕЕ))))

Даша, Москва
2

​Сладкое можно есть, и я бы сказала, что нужно есть !!! Гормон радости в нашем мире человеку нужен всегда! Правильно вы сказали, что не все в жизни сводится к стройности! Я занимаюсь в спорт зале, и мой тренер так же мне говорит, что сладкое лучше кушать в первой половине дня, все, что будет съедено после обеда будет завязываться в жир, и уж тем более вечером если скушаете!!! Так же перед тренировкой можно скушать конфетку, или небольшую шоколадку во время занятий она придаст заряд энергии, и вам радости!))) Вот по поводу варенья сомневаюсь, ведь там гольный сахар, вот его точно только до 12 дня кушать! Я чаще всего кушаю зефир, пастилу, мармелад джем есть марки МАХЕЕВ что ли вот в нем мало калорий его можно попробовать!)

Маша, Курск
1

​А ведь в аптеках продаются специальные сладости для худеющих и диабетиков. Там и зефир, и мармелад, и всякие батончики для перекуса. Сама я пробовала с мюсли, очень сносно) Советую попробовать) Как раз там содержание сахара и калорий меньше должно быть, чем в обычных сладостях.

Лина, Орел
1

​Конечно без сладкого то и нельзя. Когда падает уровень сахара в крови ничего хорошего! Поэтому хоть чуть чуть обязательно надо себе позволять, никто не говорит, чтобы вы ели килограммами. 

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово