Что можно есть на ночь точно?


Какие продукты можно кушать на ночь только точно? Я на диете, но работаю до 2 ноч. в 22 умираю с голода. От овощей бурлит ночью, от кефира я голодная. Может, можно кушать мясо. котлеты?

Фото на тему: Что можно есть на ночь точно?

Автор темы: Лика (Москва)

Просмотров  1987

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Мафка, Омск
4

Картинка по теме: Что можно есть на ночь точно?

Марина, Иркутск
2

​На диете, но мясо и котлеты на ночь?! Конечно, их нельзя, это тяжелая пища, если хотя бы за 3 часа, то можно, но опять таки котлеты куриные, т.к белок, а если закинете свинину, то она намного жирнее.

А голодная, наверно, потому что нет четкого режима? Если его нет, то никакая диета не поможет, только желудок посадите. Поэтому тут выбирать или здоровье или красота.

На крайняк можно воды пить побольше, если за вес переживаете, но проще все таки отрегулировать правильное питание.

Можно яйца отварные или омлет с овощами приготовить, будет лучше жирных котлет на ночь. Но можно и на пару котлеты, но все таки не так, что поели и сразу спать легли, должно пройти время.

Вам просто нужен полноценный ужин, а это белок и овощи, третьего не дано

Яна, Москва
1

​Мясо можно однозначно. Котлеты… Ну смотря как вы их приготовите. Если с манкой, овсянкой, хлебушком да еще и картошечкой в фарше, то нет, нельзя)

Ну а чего вы как дитя малое? Работаете до 2 ночи, пока домой придете, пока ляжете, еще час пройдет минимум. Итого в 3. Чтобы не поправляться, нужно не есть примерно за 3 часа жо сна. Считайте. Можно даже и до 12 ночи есть, все нормально будет.Причем есть то же, что и днем. Ну то есть то же, ято вы едите днем на диете, а не булки с тортами)

Можно мясо, можно молочку, кроме творога, можно овощи, можно несладкие фрукты, можно гречку, можно рис, можно рыбу. Все парего-варено-тушеное или на гриле. Но вы просто смотрите по самочувствию. Для меня мясо, например, тяжелая пища, я его только в обед могу поесть, и то, не много. Фруктами и кефиром не наедаюсь. От кефира как оаз все бурлит, а фрукты хоть желудок и забивают, все равно, извините, жрать хочется. Спасаюсь тунцом с овощами или гречкой с сыром. И то, и то вполне себе неплохо переваривается и дает чувство сытости.

Мася, Москва
1

​Ххахаха, картинка просто улет, и правда вот пусть объяснят, для чего он там нужен этот свет))))

У меня мама как то ночью встала, в туалет шла))) и говорит иду я такая повернула голову направо и смотрю холодильник и пошла и поела, а к то виноват конечно холодильник, вот чего он там стоит)))) и манит))))

Я вам скажу так кушать на ночь можно всю пищу, но желательно не тяжело, а вот котлетки тяжеловато будет, но если не боитесь поправится то кушайте, только для желудка это я считаю уже тяжело будет.

Вообще кушать нужно за два часа до сна, тогда и спать будет проще и легче!!!

А вообще на ночь не желательно кушать еще и сырую пищу такую как овощи и фрукты, ужин должен быть легким и желательно с молочных продуктов.

Точно могу вам сказать, что на ночь можно кушать кефир!!!! не прогадаете!!!

Можно яичко вареное скушать, ни или уже на крайняк салатик греческий!!!

Всего вам хорошего!

Евгения, Челябинск
1

​Белковые продукты и овощи это 100%)

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово