Что парню можно простить, а что нет?


Встречаемся с парнем уже 5 лет…все хорошо, но есть один минус: зачастую он может на весь день пропасть с друзьями и даже не предупредить.

В этот раз он просто уехал в другой город и недоступен уже второй день. Я вообще ничего не знала об этой поездке. В плане измены, я уверена в нем, что такого он не сделает, но и это поведение меня не устраивает.

Не знаю что делать:( Может такое  отношение к себе нельзя прощать??

Фото на тему: Что парню можно простить, а что нет?

Автор темы: Камилла (Саратов)

Просмотров  1265

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Полина, Москва
0

Если это в первый раз, я бы простила, но беседу провела. Если повторяется из года в год, то зачем он такой нужен? Я знаете, когда подружки ругаются с бойфрендами, оворю: представь ты с ребенком МАЛЕНЬКИМ. Находишься на ЕГО обеспечении, т.к сама в декрете. И в результате он делает те вещи, которые тебе не нравятся. И как??? И вот только тогда, в такой ситуации они начинают задумываться: а правда, а как дальше то так жить?!

И вот вы представьте. Вы с ребенком. А ребенок заболел внезапно. А вам лекарства нужны. А муж свалил с друзьями, вам не сказав! И как, нормально?!

Я считаю нет. Ненормально, когда делаются такие поступки, и не обсуждаются. Вы ведь уже как семья. А мало ли что в такой поездке может произойти, а вы и знать не знаете.

Я бы уже назло делала также. Но боюсь, что вашему парню до фонарю, как вы там. Ну, заодно и проверите его отношение к вам, переживает или нет.​

Картинка по теме: Что парню можно простить, а что нет?

Ника, Красноярск
0

На счет измены уверены, но все равно червячок то сомнения есть, раз сюда пришли с таким вопросам.

Для меня такое поведение неприемлимо, это не подросток, которому 15 лет, и что хочет, то и воротит.

Это уже зрелый мужчины, за свои действия нужно отвечать.​

Мася, Москва
0

Ой знаете, здесь все так сложно и запутано…и каждый конечно на это все посмотрит своими глазами и скажет свое мнение, только вам решать ведь только вам с этим в дальнейшем…ну вообще конечно это неправильно и как минимум неуважение не предупредить, уехать просто и думай, что хочешь, такое ощущение, что человеку в принципе пофиг на вас….

У меня у подружки похожая ситуация была,так вот будучи не в браке та вроде она соглашалась прощала, а вот выйдя замуж, родив…в принципе ничего не изменилось и что, она дуется, а он ей говорит, ты знала на что ты шла и какой я был я такой и не изменюсь.

Вывод здесь один, вы для себя должны понять готовы это терпеть простите и молчите, нет, тогда делайте выводы….просто есть люди такие и это не значит, что он там что-то плохое делает….не повод для ссоры, но это мое мнение!!!

Яна, Брянск
0

То есть  вы не живете вместе, только встречи, свиданки и может редкие ночевки друг у дружки? Знаете, мне это напоминает мои первые отношения, когда я с 16 лет и до 19 лет провстречалась с мальчиком. Причем по зрелости он был как мальчик). Ноль ответственности, другие приоритеты. Я очень любила его ну или мне казалось, что любила. В итоге ссориться стали все чаще. Разбежались. Я допустила большую ошибку, изначально начинала дуться, обижаться, объявляла байкоты, могла играть в молчанку. Детское поведение тоже. Сейчас понимаю, что ВСЕГДА НУЖНО ДОГОВАРИВАТЬСЯ НА БЕРЕГУ! А значит разговаривать друг с другом конструктивно, не замалчивая свои эмоции, чувства касаемо событий, явлений в отношениях.

Картинка по теме: Что парню можно простить, а что нет?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово