Что надеть на новый год свиньи 2019? Наряды на праздник


Доброго времени суток, мои красавицы? Как у вас подготовка к новогодним гулянкам?Я, вот, совсем в растерянности, немного поправилась, не успела схуднуть, готовить надо, убираться надо. А времени на подбор платья и прически мало. Тем временем близятся елки, корпоратив и домашнее застолье. Так-то красивой хочется быть. Подскажите, что надеть на новый год? Наряд подобрать непросто. Еще ведь цветовую гамму учесть надо.

Кстати, пишут, что Свинюха придет желтая или земляная. А, значит, одеться надо ей под стать. Надо иметь что-то желтое, коричневое, зеленое или золотое. В дополнение можно взять голубой, красный или оранжевый цвет. А черно-бело-серое трио не постареет никогда. Главное, чтобы все сочеталось. Праздник ну просто необходимо встретить с размахом, Чтобы весь год ждала удача! Думаем, красотки.

Фото на тему: Что надеть на новый год свиньи 2019? Наряды на праздник

Автор темы: Семицветик (Северодвинск)

Просмотров  1016

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Язвочка, Москва
0

​У меня на Новый год будет маленькое чёрное платье и красный жакет. А вы не хотите быть женщиной – вамп?

Ольга, Москва
0

Картинка по теме: Что надеть на новый год свиньи 2019? Наряды на праздник

Галина, Москва
0

​Приветик! Знаешь, тут без фотки так и не скажешь. Но, если ты не дошла до тонны, то всяко что-то на себя подберешь. Я тут нашла пару симпатичных вариантов. Например, вот.

Картинка по теме: Что надеть на новый год свиньи 2019? Наряды на праздник

Ну, или вот ещё.

Картинка по теме: Что надеть на новый год свиньи 2019? Наряды на праздник

А отмечать в принципе можно в чем угодно, лишь бы было симпатично и удобно. Я, например, вообще, думаю в брюках отмечать. Танцевать удобно.

Мася, Москва
0

​Привитосик всем…у меня неделю назад подружка говорит залезь ка в нет почитай, что там нужно одевать в этот Новый год…как его встречать…блюда в каких вещах и т.д.

Вот я короче залезла и честно так интересно…чуть ли не во всех цветах по итогу можно встречать, кончено ест какие-то основные, но по итогу написано, что и в черном даже можно,ест одно но…разграничения, если вечеринка, то платье можно типо в пол и нарядное такое, а если дома то маленькое пышенькое, коротенькое….

А вообще нужно одевать то в чем вам удобно, а все это как должно быть придумано просто ничего не изменится я думаю если надо в желтом, а в красном встретите….все это просто так для надо, но не обязательно….

А вообще я бы например хотела в золотом наряде встретить, но скорее всего буду в черном))))

Так что все хороших праздников!!!! Не заморачивайтесь на пустяках.

Лиля, Воронеж
0

В прошлом году я покупала себе платье на новый год красное, и так не надела. Не нравилось, как сидело оно на мне, хотя красивое было, яркое.

Вчера я ему снова шанс дала, надела и вау, да я красотка!:) За год видимо что-то во мне изменилось, по другому на него посмотрела. Так что платье на новый год у меня есть. Ну, даже и в тренде маленько я)

А вообще, никогда не смотрю на эту цветовую гамму, не придерживаюсь всем этим новогодним законам. Что понравится, то и беру. В интернете в основном смотрю, выбора больше.

Но видела пару платьев серых, но они так блестели, ооочень красивые были!! Я бы и купила, но куда в нем потом? На следующий год не наденешь, не люблю когда в одном и том же, а в обычный день ярко сильно.

Так что я предпочитаю такие наряды, чтобы они потом в шкафу не пылились.​

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово