Что надеть на знакомство с родителями?


У всех Новый год, а у меня самое важное и ответственное событие в моей жизни — знакомство с родителями парня! Мы собираемся пожениться, он уже сделал мне предложение, но только между нами, еще неофициально. А с родителями я его до сих пор не знакома. Они живут в другом городе, и вот как раз на праздник, на этот Новый год, мы собираемся к ним в гости. Познакомиться, ну и заодно объявить о нашей свадьбе.

Ну и я с ума схожу от волнения! Парень говорит, чтоб я успокоилась, мол, его родители — люди простые, им главное — чтоб сын счастлив был, и я им обязательно понравлюсь. Ну а как тут успокоиться?! Я ж действительно хочу им понравиться, хочу, что с ними все сложилось, все-таки будущие свекры, вторые мама и папа)

Ну и вот. Пересмотрела гардероб – все мои вечерние платья, мне кажется, слишком открытые для знакомства! Да и вообще, на какие платья ни посмотрю — все, что мне нравится, чересчур сексуальное и откровенное. Что делать? В джинсах же Новый год встречать не будешь! Что надеть на знакомство с родителями, чтоб и в меру скромно было, но и празднично?

Фото на тему: Что надеть на знакомство с родителями?

Автор темы: Леля (Москва)

Просмотров  1767

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Анечка, Орел
2

Леля, а какое у вас телосложение? Если стройненькая, то мне такой вариант симпатизирует. И простенько и вроде бы и нарядно) Можно поярче пояс сделать со стразами. По моему не плохо)

Картинка по теме: Что надеть на знакомство с родителями?

​Или же такой вариант платья в пол. Тоже бы смотрелось супер.

Картинка по теме: Что надеть на знакомство с родителями?

А если полноватая, то такое можно)

Картинка по теме: Что надеть на знакомство с родителями?

И главное не волнуйтесь, будьте собой. Все будет нормально))

Тося, Москва
2

Что-то из крайности в крайность: если нельзя откровенное, то тогда джинсы. Если не знаешь, как лучше одеться, чтобы быть к месту – одень классику. Я сейчас не говорю о строгом деловом костюме. Платье классического покроя, не вызывающее, но элегантное и красивое. Всегда пойдет на ура: и при знакомстве с родителями, и на корпоративе и в принципе на любом празднике.

Ника, Красноярск
1

Его родители будут смотреть не на ваше платье, а на поведение. Если праздник дома то  вечернее платье будет ни к чему, покупайте то, которое будет комфортно для вас, не слишком короткое и не вызывающее.

Встречают по одежке, но провожают то по уму! Самое главное, будьте естественной, они это оценят:)

Аня, Омск
1

​Знакомство с родителями своего мужчины, конечно важный момент! Но стоит так сильно заморачиваться по поводу нарядов. Главное, оденьтесь и не пестро, ну и не слишком строго. Зачем наигрывать, если вы женственная натура, не прячьтесь в скорлупу!

Хочу поделиться своей историей. Когда мой парень сделал мне предложение, родители не знали об этом. И впервые я познакомилась с ними после поданного нами заявления)

Они вроде простые люди, но оказались еще теми неприятными людьми. В то время я была очень яркой девушкой и ничего не стеснялась никогда, но знала меру. Ну а после свадьбы мне свекор так сказал, мол нечего теперь хорошиться и одеваться по моде! Это было ужасно!

Ну а теперь закомплексовали меня. То есть, когда еду к ним одеваюсь похуже. Согласитесь, ведь ужас?

Поэтому советую вам от души оденьтесь достойно. Выберите, к примеру, платье чуть выше колена с не открытым вырезом простого кроя это лучший вариант. Просто и со вкусом! Добавьте к нему подвеску или ожерелье!

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово