Что надеть в театр девушке осенью?


Вот такой странный вопрос, надеюсь поможете)

Парень пригласил на свидание в театр, а я никогда раньше не была в театре. Вот так)

Я в общем, понимаю, как бы, в чем нужно идти в театр. Ну то есть я уже картинки посмотрела) Но во-первых, у меня нет такого шикарного вечернего платья, а во-вторых, вообще холодно сейчас, какое на фиг платье?! Я на колготы джинсы надеваю, а мне предлагают всякие платья с открытыми плечами, да околеть можно!

Мама говорит, нужно надеть платье, на него что-то теплое, потом теплое в театре снять, мол, там не холодно будет. И еще обязательно туфли на сменку взять, чтоб в сапогах не ходить, типа как в школе. Ну это вообще как?! Слышала раньше так делали, но мне кажется, сейчас уже никто так не делает – сменку в театр. И куда я со всеми этими баулами? Типа, на милый будешь носить? Да он офигеет, когда меня увидит! Ну и вообще, где переодеваться и как…

Понятно, что тупо в джинсах приходить не хочется. ну это все-таки свидание же. Но у меня ни брючного костюма подходящего, ни пиджака, что-то ничего нет.

Хотя… может я сильно парюсь? Ну блин! Ну как не париться, это ж свидание! Девки, ну может, кто тут заядлый театрал (правильно сказала, да?), в чем идти? Что можно надеть в театр девушке оооочень холодной осенью?))

Фото на тему: Что надеть в театр девушке осенью?

Автор темы: Алена (Брянск)

Просмотров  2084

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Марина, Иркутск
0

Ой, ну какое-нибудь платье то у вас есть его и надевайте! И не парьтесь честное слово. Не делайте из себя ту которой не являетесь, чтобы угодить парню.

Сменку я бы тоже не брала, только мотаться с ней. А потом вдруг там холодно и будете все время думать о своих сапожках, так что не заморачивайтесь.​

Ксения, Санкт-Петербург
0

Нет, платье в пол для театра это по моему уже прошлый век. Мне нравится образ в брюках такой:

Картинка по теме: Что надеть в театр девушке осенью?

По моему очень стильно. И не смотря на осень ярко и не будете серым пятном. Добавить красивое пальто и вы конфетка.

Еще я люблю вязаные вещи:

Картинка по теме: Что надеть в театр девушке осенью?

По моему выдержано в теплых приятных тонах плюс тепло будет. Ну и вообще для меня вязаные вещи это уют, а театр для меня это тоже такое теплое душевное место, будет очень комфортно в этом наряде.

Кристина, Москва
0

Когда я училась на 1 курсе, то знать не знала как там ходят в театр. И в общем ни одного строгого или подходящего платя именно в театр на тот момент у меня не было, а т.к ходила туда я оооочень редко, то покупать была не намерена. И короче ходила то я как сейчас помню в черных джинсах. 

И вот знаете никто с дороги не столкнул и косо на меня не смотрел. Люди туда ходят вдохновляться, отдыхать, получать удовольствие и просветление, а не чтобы смотреть в чем вы там пришли.

Может человек в абсолютно невероятной одежде прийти, а в голове у него будут такие потрясающие мысли и начитанность, какая нам и не снилась.

Марина, Иркутск
0

Всем бы такие проблемы как у вас:) Джинсы не очень уместны в театре, но и надевать какие-то длинные платья я тоже не вижу смысла.

Любое платье футляр или вязаное плате будет хорошо смотреться в театре. Особенно там любят нацепить палантины или шарфы. Классические юбрюки с блузкой будет тоже стильно.

Но по моему выбирайте то, что вам по душе и в чем комфортно. В конце концов встречают по одежке, а провожают по уму. И главное не то, что на нас надето, а то, что у нас внутри.​

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово