Что нельзя есть при грибковой инфекции?


Некоторые продукты способствуют развитию грибковой инфекции. А чтобы повысить защитные силы нашего организма, стоит питаться сбалансированно, а эти вредные продукты исключить.
1. Самое главное – это отказаться от сахара. Потому что многие грибки питаются как раз им!
2. Быстрые углеводы. Тоже понятно. Много сахара. Даже с фруктами нужно быть осторожными. Ибо углеводы – это большое зло.
3. Алкогольные напитки. Они как сами содержат грибки, обеспечивающие брожение, так и стимулируют их рост в нашем организме.
4. Животные жиры. Они просто убивают все защитные барьеры иммунитета против грибковой инфекции.
5. Хлеб. Создает очень гостеприимную среду для грибковой инфекции и помогает ей подольше оставаться в организме.

Автор темы: Ангелина (Москва)

Просмотров  1673

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Ирина, Москва
2

​Эти продукты вызывают  грибковую инфекцию?! Или только когда она уже есть они вредны?

Мирослава, Москва
2

​Вообще при инфекциях, и прочих отравлениях вообще не рекомендуются, что либо кушать, все, что попадает в организм еще больше начинает раздражать, и лечение может затянутся на долго считаю, что с инфекциями должен работать инфекционист, и ему виднее, что можно кушать, а что нельзя, может там механизм действия направлен в другую сторону, как говорится клин клином вышибить!!))) Но то же не ФАКТ, в таких случаях нужна строжайшая диета с ней вы быстрее пойдете на поправку, плюс все различные препараты которые восстанавливают флору и все будет хорошо!)))

Марина, Ижевск
0

​ХЛЕБ.ПОЖАЛУЙСТА,ТОЛЬКО НЕ ХЛЕБ.я так люблю этот продукт,а вы призываете от него отказаться!

Арина, Саратов
0

​Да вот от алкоголя и сахара допустим можно еще отказаться а от фруктов нее это же слишкомдаже от сахара то очень тяжело раньше вот чай пила с сахаром а вот теперь приучила без сахара пить то порой (он стал для меня таким противным когда он намешан с сахором, как то раз брат подмешалдак я чуть на него этот чай не выплюнула вот так вот на счет сахара, в таком виде не кушаю.аЛКОГОЛЬ ВООБЩЕ ПО ИДЕЕ ОЧЕНЬ ВРЕДНЫЙ И УХУДШАЕТ НАШ МЕТОБОЛИЗМ короче там много можно приводить примеров то что он ухудшает.Животные жиры это я так понимаю наше мало ….чиала что его кушать вообще не советуют.И стараюсь как то воздерживаться.Да так посмотерть вообще ничего есть нельзя.Куда не посмотришь то нельзя есть это нельзя есть.Короче дурдом…А ЕЩЕ ЭТО ГМО.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово