Что носить дома женщине?


Фото - Что носить дома женщине?

Может, кому-то моя проблема покажется надуманной, но она есть, и вот, хочу услышать ваше мнение!

Пока я жила одна, то дома одевала, что придется. Летом вообще в одних трусах могла щеголять по случаю жары. Зимой и осенними вечерами — теплые плюшевые халаты или легинсы со свитерами. Ну, конечно, на домашнюю одежду у меня просто шла та, что либо вышла из моды либо уже поистерлась так, что носить ее на работу или вообще на выход стыдно. Без дырок и заплаток, но все-таки.

А вот теперь живем вместе с парнем. И мне кажется, мужчине в доме далеко не по фиг, в чем щеголяет его женщина.

Ну, конфет-букетный период у нас прошел, поэтому ходить голышом я не буду. Вызовет только недоумение, можете даже не советовать. Ходить в халате вроде не комильфо — халат же, он предназначен чтоб одевать после душа или с утра, накинуть на пижиму. Ходить в старых штанах как-то тоже стремно, все-таки перед любымым мужчиной, а ну как интерес ко мне потеряет и кого-то еще найдет?

Ну и вот встал вопрос: что носить дома женщине? А что носите вы, девочки? Специально покупаете домашнюю одежду красивую? Или носить то, что устарело? Или ходите в спортивном (хотя спортивные штаны, как меня всегда учили, только для занятий спортом)? И сколько у вас «домашних» нарядов? Сколько и каких их вообще должно быть?

Фото на тему: Что носить дома женщине?

Автор темы: Леля (Москва)

Просмотров  2305

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Колючка, Томск
8

​Вы что, блин, шутите? А если вы, не дай бог, с ним поженитесь? И что, так и будете всю жизнь тратить на то, чтобы ДОМА выглядеть так, чтобы ЕМУ было комфортно на вас смотреть? Серьезно?

Милая моя, вы ДОМА. И дома вы имеете право ходить так, как вам удобно. Удобно вам в трусах и шторе ходить по квартире? Ваше право! К слову сказать, ваш молодой человек имеет точно такое же право быть ДОМА в том, в чем хочет.

Нет, ну просто я знаю один такой случай, девушка для мужа вставала утром за два часа до его пробуждения, красилась, укладывала волосы, одевалась, а потом рядом ложилась. Он и думал, что так и должно быть. А потом однажды она проспала… И он подумал, что она при смерти – ведь выглядит-то не так, как обычно! Вам оно надо!?

Зачем вообще жить с человеком, с которым вы не сможете носить то, в чем вам комфортно? Ни за что в жизни не поверю, что платье – это удобная домашняя одежда, хоть убейте.

Ирина Прекрасная, Москва
7

​Я ношу хб платьица, длинные хб юбки и кофточки. Иногда обычные спортивные штанишки и маечки. Халаты вообще не понимаю: они распахиваются, впитыывают запахи, салятся, ужасно. неудобно. если маленький ребенок, предпочтительнее эластичные штанишки или удобное немнущнееся платьице. Например, вот такое: с карманами. Мой бывший МЧ, пока с ним жила, был ужасно доволен, когда я такие дома носила. красивенько и удобно! И не жалко выкинуть, если заляпается порвется. 

Так, платья! Показываю чисто модели: и вам удобно, и немаркие, и продаются такие за копейки, если поискать. да и сшить нетрудно. А главное: летом можно и на улицу выбежать: не стыдно будет. А украшение туфельки надела: уже вечерний образ, вот и красавица. Побежала) Мне лично оч удобно!

Картинка по теме: Что носить дома женщине?

Картинка по теме: Что носить дома женщине?

Картинка по теме: Что носить дома женщине?

Картинка по теме: Что носить дома женщине?

Картинка по теме: Что носить дома женщине?

Картинка по теме: Что носить дома женщине?

Картинка по теме: Что носить дома женщине?

А если платья не нравятся, то идеально вкатывали костюмчики бархатные в виде заек и кошечек. Это даже эротично. Мужчинам нравятся все вышеуказанные образы, так что вот. а халаты в топку. ну разве что шелковые, после ванны, и то: сразу снять. И оголиться перед милым. Не для ношения дома во время бытовых работ и тем более с детенышем.

Картинка по теме: Что носить дома женщине?

Картинка по теме: Что носить дома женщине?

Жвачка, Москва
3

У меня мама носит балахоны из хлопка. Даже платья такие есть, на молнии. Я живу одна, поэтому ношу старую одежду, иногда хожу в трусах, люблю свободу. 

А у меня вопрос, не слишком ли вы заморачиваетесь? Вам ваш партнер сам говорил, что ему не нравится, как вы одеваетесь дома? И с чего вы взяли, что из-за какого-то вшивого халата или домашней одежды он решит от вас уйти? Не тупо ли?

Плюс, я бы посмотрела, как одевается он сам. Если ходит в старых семейках да пропитой майке-алкоголичке, то почему вы должны выглядеть дома иначе, даже если так хочется ему? Зачем подстраиваться в угоду ему, если это повлечет за собой дополнительные затраты, плюс может принести вам дискомфорт даже дома? Вам не кажется, что дома надо отдыхать и душой, и телом, а не замуровываться в новые платьица и костюмы? Тело не должно дышать?

Анна, Москва
3

По-моему мнению, лучшим домашним нарядом для женщины считается платье. В магазинах очень много всяких разных недорогих хлопчато-бумажных платьецев, или даже по интернету можно заказать, если нет времени ходить за покупками.

Яна, Москва
1

​У меня как такового, домашнего наряда нет. Тоже, как и вы, чеще всего ношу старые но опрятные вещи. Летом это могут быть шорты и майки, платьица прямого кроя чуть выше колен.

А вот когда прохладно, я в спортивных штанах хожу. Очень люблю носить майки мужа и его домашние хлопчатобумажные рубашки. И знаете, хоть и выглядит это на мне на три размера больше, но мне очень комфортно в этом, да и мужу очень нравится!

Да я вообще по этому поводу не заморачиваюсь. Ну может только пару первых месяцев брака наряжалась. По мне, главное чтобы одежда была чистой, выглаженной и аккуратной. Но ни в коем случае не с пятнамм, с дырками или треники с вытянутыми коленками.(раз пришла домой к девчонке на маникюр, она была в похожем виде! Ооо сразу и маникюр делать расхотелось).

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово