Что нужно делать утром?


Кто какие утренние процедуры делает после пробуждения?)))

У меня свой спиосочек)) Им я поделюсь с вами))

– самое первое что нужно сделать после пробуждения – это потянуться и улыбнуться новому дню)) даже если вы встали в 5 утра, даже если на улице пасмурная погода)) просто улыбнитесь тому, что новый день наступил и вы можете улыбаться, делать свои дела и радоваться))

– потому я иду умываться прохладной водой, чистить зубы и язык. Вся гадость и все токсины, которые вышли из моего организма ночью, я вычищаю))

– иду на кухню и пью стакан воды с ложкой меда и лимоном) это правда, что такой напиток пробуждает наш организм, разгоняет метаболизм.

– обычно я специально встаю пораньше на пол часа, чтобы это время посвятить легкой утренней зарядке-разминке-растяжке)) тело радуется таким занятиям и благодарит потом отсутствием болей и забитых мышц. Ну и стройностью конечно же тоже))

– после разминки я иду под прохладный душ.

И вот только после всех этих процедур я начинаю действительно собираться по своим делам))

Зато мой день наполнен бодростью и хорошим настроением не смотря ни на что))

Поделитесь своими утренними сборами, как вы встречаете новый день?))

Автор темы: Таня Сочная (Москва)

Просмотров  1691

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Юлия, Москва
2

Утром на мой взгляд нужно делать небольшую зарядку,водные процедуры и обязательно завтракать.Зарядка разбудит вас и вы станете менее сонливыми.Водные процедуры приведут вас в порядок на вес день.Завтрак,а завтрак даст вам силы до обеда,до следующего перекуса))Многие говорят,что утром не нужно ничего делать и лучше все то, что я сказал делатьвечером или в обед,но они очень сильно ошибаются.Ведь когда вы приходите вечером домой с работы или учёбы у вас остается совсем мало сил,вы ужинаете принимаете душ и лжитесь отдыхыть….какая там зарядка)))

Лена, Москва
2

​Таня, у вас прямо идеальное утро, вы молодец! А я такая соня и проснуться для меня на работу рано утром- это сложно. Сплю до последнего! Но почистить зубы, пусть не позавтракать, но выпить стакан воды и сделать трех минутную зарядку я всегда успеваю!) а вот в выходной день делаю так же, как и вы, Таня. После всех процедур чувствуешь себя полным сил!

Лина, Москва
2

Какая вы молодец! А мое утро уже несколько лет начинается с компьютера и проверки почты и новостей. И вообще, не могу я радоваться по утрам! А все, что вы описали, и душ, и зарядку и даже обливания я тоже делаю, только вечером. Может, все дело в разных биоритмах- знаете, есть совы и жаворонки? Кому-то комфотно с утра, а кому-то, как мне, вечером?

Лена, Новосиб
1

​Ничего себе…это же за сколько до работы надо проснуться чтобы успеть все это сделать)))))) вы героиня, молодец, тихо завидую вам белой завистью!!!!! Я такого проделать бы не смогла потому что тоже сплю до последнего((((( Успеваю умыться и чуток покушать и всеее…..Таня, вы умница!!!!! 

Кристина, Нижний Тагил
0

​Знаю я. Потянулись… Улыбнулись… Ну, и так далее. У меня всё глупее.

Просыпаюсь. Потягиваюсь.

Беру телефон. Просматриваю почту.

Смотрю в окно. Если темно или пасмурно, полежу ещё. Если солнышко – пора вставать.

Шлёпаю на кухню. Пью прохладную воду.

Иду в туалет. Умываюсь.

Заправляю постель, а дальше продолжаю всё намеченное.

Картинка по теме: Что нужно делать утром?

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово