Что нужно мужчине?


Когда я раньше слышала фразу, что любовь живет три года, то не придавала этому значения, но теперь убедилась на личном опыте, что действительно это так… Мы вместе четвертый год, из них два года встречались и год живем вместе. Но со временем отношения становятся все хуже. Что делать даже не знаю… А как люди всю жизнь живут тогда? Без любви? Не понимаю… Может быть, я что-то неправильно делаю? Что нужно мужчине, чтобы он всегда относился к своей девушке как в первое время? Чего не хватает? У меня складывается ощущение, что ему ничего кроме своих друзей и гаража вообще не нужно. А о свадьбе даже и речи нет, я предложение уже устала ждать…

Фото на тему: Что нужно мужчине?

Автор темы: Алла (Москва)

Просмотров  1643

Ответить   
👇 Обсуждаем в комментариях









Отзывы и комментарии

Оценка
Время
Антон, Кемерово
2

​Ваш мужчина либо не готов к серьезным отношениям, либо готов, но хочет насладиться холостяцкой жизнью напоследок, либо не мужчина вообще. Какая бы любовь не была, все равно она может быть убита в быту! Вполне возможно, что такая ситуация произошла и у вас. С другой стороны, можно допустить, что вы стали слишком заносчивой и надоедливой, ведь вы четко даете понять ,что сравниваете его с тем, которым он был на начальном этапе отношений. Здесь вам скажет любой, что конфетно-букетному периоду всегда приходит конец, и это не новость. И если вы этого не понимаете, то вы сами еще не готовы к семейной жизни. 

Элеонора, Краснодарский край
1

​Алла, мужчина нужна подруга-соратница, искусная любовница, женщина-хозяюшка.За столько лет неужели вы не поняли,что привлекает в женщине именно вашего мужчину. На худой конец, почитайте гороскопы, узнайте чем зацепить. Может он спит и видит, когда вы истерики начнете устраивать, или ждет ревности с вашей стороны. Мужчины любят тех женщин, которые умеют быть разными. И игривыми, и заботливыми, и даже стервами в чем-то. Вот только роль мамки на себя не берите. Держусь подальше от таких мужиков, как от огня. 

Елена, Москва
0

​Здравствуйте, Алла! Даже странно читать, что девушка ждет, что к ней на протяжении всей жизни будут относиться, как в первый день знакомства. Отношения – они живые. Они пластичные, переливаются, трансформируются не то что каждый день, бывает – каждую минуту. Разве Вы сами одинаковая сейчас и три года назад? Вы такая же, как тогда? К Вам ничего не прибавилось, новых мыслей, новых привычек? А мужчина Ваш, он что манекен, стоять неподвижно и не делать резких движений, кроме предложения о замужестве? Кстати, что мешает Вам просто спросить его о его планах на дальнейшую жизнь? Связывает ли он ее с Вами? Чего Вы боитесь? На мой взгляд, лучше внести ясность, вместо того, чтобы ждать “алые паруса”. А если мужчине интересней гараж, то это Ваш вопрос, а не он плохой. Уж чувствую, как Вы задыхаетесь от желания рассказать мне, какая Вы замечательная, а он подонок. Ну тогда, что Вы делаете рядом с ним?

Мария, Москва
0

Знаете, Алла, что мне помогло? Кардинальная смена имиджа. Начала ходить на фитнес, убрала животик. Знаете, на тот момент, было настолько всё плачевно, у нас не было интима полгода!!!когда осознала это, решила что-то делать, бороться за семью. За любимого. Так вот привела себя в порядок, Покрасилась из русого в темный, изменила причёску! Стала больше времени проводить с подружками. но перед каждой встречей оставляла мужу выпечку, или салатик по-новому рецептику) Ну и без букета самой себе не обошлось, помню заявилась домой с ним, он на него как сонный харёк пару дней поглядывал. А потом представляете, девочки, пригласил в кафе новое. Типа кухню оценить. Я в тот вечер надела платье новое и высоченные каблуки. Ну понятно чем вечер закончился 😉 вот так и реабилитировали отношения.

Мария, Москва
0

​Знаете, Алла, что мне помогло? Кардинальная смена имиджа. Начала ходить на фитнес, убрала животик. Знаете, на тот момент, было настолько всё плачевно, у нас не было интима полгода!!!когда осознала это, решила что-то делать, бороться за семью. За любимого. Так вот привела себя в порядок, Покрасилась из русого в темный, изменила причёску! Стала больше времени проводить с подружками. но перед каждой встречей оставляла мужу выпечку, или салатик по-новому рецептику) Ну и без букета самой себе не обошлось, помню заявилась домой с ним, он на него как сонный харёк пару дней поглядывал. А потом представляете, девочки, пригласил в кафе новое. Типа кухню оценить. Я в тот вечер надела платье новое и высоченные каблуки. Ну понятно чем вечер закончился 😉 вот так и реабилитировали отношения.

Рита, Красноярск
0

​В психологии не сильна, но имею опыт совместной жизни. Сейчас я в браке, и не скажу, что несчастна, мне комфортно в моей семье, уютно, мы понимаем друг друга, но я согласна с вами, отношения уже не те, что в юном возрасте, когда на свидания на крыльях летел и не мог потом оторваться от него. Не думаю, что все зависит от мужчины. Если только он не нашел себе кого-то другого, виноваты оба. Если отношения уже не те, то, скорее всего, что-то вас не устраивает друг в друге, что-то, чего не было раньше, когда вы еще встречались. Присмотритесь. Возможно, бытовуха, как и у многих людей, разрушила романтику. Или просто вы слишком много времени проводите вместе, а это сложно для любого человека, люди устают друг от друга, это не новость.
Жаль, что так все складывается у вас, поговорите с мужем. Может быть, удастся выяснить в чем причина.

Оставьте свой отзыв или комментарий

Готово